V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Лекарство от жадности — ковид и потопы: Сочи снижает цены для туристов. Комнаты «бабушки Сирануш» опять нарасхват

17 августа 2021, 07:53
Бог наказывает непогодой сочинцев и крымчан за жадность.
Гость
16 августа 2021, 13:12
Я вот не пойму, какая такая большая нужда заставляет людей переться на моря в пандемию, чтобы получить наш некачественный сервис втридорога? А ведь эти отдыхающие развезут кучу штаммов заразы по всей Россиюшке, и осенью мы получим небывалый трындец. На кого валить будем? Опять на невакцинированных, которые ходили в масках и не шлялись по курортам?
16 августа 2021, 11:15
Место скученности людей , курорты - идеальное место для распространения ковида. Идеальное место для распространения смертельной болезни по всей стране. Местная медицина рассчитана только на число местных жителей, но никак не на гостей. Гости удваивают число жителей. По факту , мед помощи для, них нет. Только для умирающих будет место в коридоре. Приезжих лечить не берут. Дело в бюрократии. Бюджет Сочи тратит на приезжих своих средства. Присылает счет по месту регистрации больного в местную страховую компанию. А она не оплачивает эти счета. Не хочет. А судиться по десяткам тысяч счетов пара - тройкам юристов страховой мед компании судится не может. Совершалось запланированное государством масштабное преступление по заражению людей. Отдыхали одни, а дома болели другие. Почему сейчас идёт идет третья волна ковида? Да потому, что люди выехали на отдых из дома и вернулись заразные, больные. Увеличилось число контактов людей друг с другом. Один заболевший заразит десятерых. На славу отдыхаем. Сначала лежим на пляже , а потом на кладбище. Только загореть уже не получится и фотки друзьям не пошлем. Фотки у сочинских магнолий сменятся на фотки с надписью - Спи спокойно.
Гость
16 августа 2021, 10:15
ну вот. А то все заговор врачей и все такое. Ослабление ограничений (не qr кодов, а нормальных мер, таких как сокращение перемещения, избегание скопления людей, очередей, ношение масок в людных и замкнутых помещениях и т.д.) оказывается выгодно не врачам, а таким вот лендлордам. От так сюрприз же, кто бы мог подумать?! а потому будем получать рост заболеваемости во всех регионах, откуда люди поехали на курорты Краснодарского края (или в Турцию, Египет и что там еще), когда они приедут и разнесут заразу по окружающим. Кстати, любопытно будет проследить такую вещь, что то, что сейчас выгодно лендлордам в Краснодарском крае потом поставит (снова?) на грань выживаемости бизнес в регионах.
Гость
16 августа 2021, 15:10
... и все таки я удивлен 😱такому количеству явно больных "людей"!