V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

На Волгоград и область надвигается экстремальная жара

обрушится?
9 июля 2022, 12:19
жара в козлограде-то ещё удовольствие...пляжей нет нормальных...мошка ещё тут)...
9 июля 2022, 12:35
Брэд Питт, почему нет ? есть , но до него надо добратся на лодке.такой пляж обустроили в красноармейском районе на маяке.а что бы там отдохнуть надо заплатить лодочнику который отвезёт туда с детьми,вещами и всё это без соблюдения техники безопасности.нет уж господа отдыхайте на таких условиях там сами.
Гость
9 июля 2022, 13:11
9 июля 2022, 13:11
Брэд Питт, почему нет ? есть , но до него надо добратся на лодке.такой пляж обустроили в красноармейском районе на маяке.а что бы там отдохнуть надо заплатить лодочнику который отвезёт туда с детьми,вещами и всё это без соблюдения техники безопасности.нет уж господа отдыхайте на таких условиях там сами.
Как замечательно вечерком махнуть из центра города на красноармейский пляж
Гость
9 июля 2022, 13:13
Зато весь берег в бетоне вместо пляжей
Гость
9 июля 2022, 13:05
Уникальное явление для нашего города в середине июля... Как и приход зимы в зимние месяцы
А фотография прошлогодняя, что, свежих нет?
Бендеp, они же берут фото из архива. На каждую новость ненапасешься
Гость
9 июля 2022, 15:15
Для волгограда 35 в июле это норма. А вот 15 это не нормально. Экстремальная жара в ираке и Иране, там 50 в тени. Есть разница между 35 и 50? Если температура тела 36,6, то 35 ощущается как очень тепло, 39 как жарко . А 50 это опасный перегрев.
Гость
9 июля 2022, 15:30
Махни стаканчик 40% и сразу температура тела восстановится 😜
Гость
10 июля 2022, 22:19
Гость
10 июля 2022, 22:19
Махни стаканчик 40% и сразу температура тела восстановится 😜
🤣🤣👍
Гость
10 июля 2022, 22:20
Утешили
Гость
9 июля 2022, 13:00
Надвигается....под Волгоградом.....экстремально..., ну и язык...., ну и "фирменный" стиль.... Я ч вас, деточки, прямо зачиталася.....
Гость
9 июля 2022, 14:00
А в третьей декаде июля,, прилипчивая,, жара. Это что то новенькое
Гость
9 июля 2022, 13:10
Когда же это мерзкое лето закончитс, ? Бесконечное какое-то
9 июля 2022, 19:13
Вообще-то до этой недели жары не было.
Гость
9 июля 2022, 13:15
Что-то будет, ого-го!
Гость
9 июля 2022, 15:50
Второе и третье трико подбирай из шкафа , за одно и моль поубей которую поразвела .
Гость
10 июля 2022, 21:59
Дай то бог пожаров не было бы!