перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Цены, как на лучших курортах мира, — 200 тысяч за 11 дней. Россияне, «вынужденные» отдыхать в Сочи, в шоке от отпуска

6 августа 2022, 10:28
Только безбашенным россиянам нравится отдыхать в этом гадюшнике, где все фекалии сливаются в море в трубу , построенную ещё при сталине .Труба давно прохудилась.Посмотрите в иллюминатор самолёта на грязную полосу моря вдоль побережья, это сточные вода и грязь , смытая с улицСлужил там срочную, знаю все "прелести" этого "курорта".с тех пор туда ни ногой
Гость
6 августа 2022, 11:11
Точно
Гость
6 августа 2022, 20:11
ну хоть кто-т опомнился!
6 августа 2022, 11:35
Люди не понимают, что жутко загадили природу . Кто мусор бросает, выбрасывает грузовиками в лес, кто фекалии в море направляет...Даже Волгу превращают в болото, дно никто не чистит, пляжей нет, парков нет....И так почти везде в этой стране....
Гость
6 августа 2022, 16:54
Чем чистить дно, тобой? Ахинею несёшь
6 августа 2022, 11:23
А в чем отдых-то ? За 200 тыс. я бы дома так отдохнул, что про меня в газете написали и в новости по орт 1, возможно даже вперёд перед новостями с Донбасса))
6 августа 2022, 09:41
В Сочи -только к ,, бабушкам,,, в частные гостницы. Утром-сосиску сварить, вечером шашлык поесть 1 раз за отдых, потому-что дорого, и постараться не травануться, или опять ту же сосиску . Также, не попасть на очередной ураган. Платить бешенные деньги за так называемые звездные гостиницы смысла нет.
Гость
6 августа 2022, 09:54
Прямо сейчас пляж на малом ахуне по морю плывет широкая полоса фекалий настоящего говна не знаю где но канализация однозначно прямо в море купаться не возможно с таким подходом скоро можно забыть про Чёрное море
Гость
6 августа 2022, 20:12
ой неужели все таки увидели😂
Гость
6 августа 2022, 11:56
есть 200 к будет цена и за 300 к а это кто тдыхает там? работяги? неа это начальнички магазинов заправок вот они и подымут вам цены на еду
Гость
6 августа 2022, 10:48
Фекалии смытые там сейчас мощно плюхают ротавирусными волнами об берег морской. А меня от такого, и это помимо ещё отсутствия бешаных денег, тошнит
7 августа 2022, 08:04
Ираида Павловна, а зачем ты их смыла???!!!
Гость
6 августа 2022, 11:10
Как живёте, так и отдыхаете. А свою позицию можно было показать, не выдвигаясь туда на отдых. Таким образом, заслужили. Какой это отдых? А уж москвичам жаловаться, —грех, снял в аренду домик в Подмосковье, если своего нет, и наслаждайся, за меньшие деньги
Гость
7 августа 2022, 13:51
"Сразу заезжают с «тухлыми» лицами, придираются. " - вот какие туристы пощли, не хотят сортиры мыть 2 дня подряд. Сталина бы на вас!
Гость
6 августа 2022, 09:27
Не время сейчас отдыхать. Наш Президент начал Спецоперацию. Чтобы всем россиянам жилось хорошо. Президент, министр обороны, пресс-секретарь, депутаты, сенаторы, губернаторы, телеведущие, судьи, прокуроры. Посмотрим, как долго продлится Спецоперация, чем она закончится и к чему приведет. Как говорится, либо грудь в крестах, либо голова в кустах. По-другому не бывает.
Гость
6 августа 2022, 09:53
Авантюры ни к чему хорошему не приводят.
Гость
6 августа 2022, 12:56
Так мы же уже пабедили?
6 августа 2022, 15:16
Я правильно понял что перечислены конкретно только те, к кому и относится "чтобы...жилось хорошо"?
Гость
6 августа 2022, 09:23
200 тысяч за 11 дней... Это где ж живут такие небедные отдыхающие? Тут у большинства 35 тысяч на неделю на троих. Это реальная цифра.
Гость
6 августа 2022, 09:33
Написали же - из Москвы. Учитывая, что он с семьёй планировал - 200 тыс. это обычная цена турпоездки в... Куда нибудь за рубеж
Гость
6 августа 2022, 12:53
Гость
6 августа 2022, 12:53
Написали же - из Москвы. Учитывая, что он с семьёй планировал - 200 тыс. это обычная цена турпоездки в... Куда нибудь за рубеж
За рубеж, не в Египет и Турцию, в нормальную страну, типа Франции, Италии или Германии, на троих на 11 дней минимум 450 тыр будет. А Москва это не вся Россия, вернее, это вообще не Россия.
Гость
6 августа 2022, 17:13
Гость
6 августа 2022, 17:13
За рубеж, не в Египет и Турцию, в нормальную страну, типа Франции, Италии или Германии, на троих на 11 дней минимум 450 тыр будет. А Москва это не вся Россия, вернее, это вообще не Россия.
Это для тебя. А мусквичи умудряются чесать что они летают "лоукостом" в Аргентину за рубль туда и обратно с багажом, там арендуют вронглер и месяц катаются пл континенту, и все это выходит на двоих за 40 тыр, да ещё в разгар пандемии и без прививок. Это народец такой
6 августа 2022, 16:50
Приезжайте в волгоградский туристический кластер.
Гость
6 августа 2022, 15:26
Отдыхать, отдыхать, отдыхать... От чего же вы так все устаёте? В стране же ничего не производится.
Гость
6 августа 2022, 09:01
По путински.
Гость