V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Больше спите, больше пейте: в Волгограде люди начали умирать от страшной жары

11 августа 2022, 22:35
Деревья, много деревьев, много высоких тенистых деревьев на улицах города помогли бы понизить температуру воздуха в знойном Волгограде. Но бочаров - поклонник голых плацев.
11 августа 2022, 19:03
Каждый год одно и тоже, такой климат у нас, пора бы привыкнуть
Гость
11 августа 2022, 21:00
Когда вам будет не 25 лет как сейчас , тогда такое не будите говорить .
11 августа 2022, 23:25
Гость
11 августа 2022, 23:25
Когда вам будет не 25 лет как сейчас , тогда такое не будите говорить .
Да мне уже почти 2 раза по 25, поэтому и говорю))
Гость
12 августа 2022, 08:51
12 августа 2022, 08:51
Да мне уже почти 2 раза по 25, поэтому и говорю))
Чего тогда я буду распинатся перед вами . Неспелость однако .
Гость
11 августа 2022, 19:14
А может просто откроете больше пляжей по берегу, да по городу установите побольше питьевых фонтанчиков?
11 августа 2022, 21:00
Вы считаете если будет больше пляжей то в транспорте станет прохладнее?
Гость
11 августа 2022, 22:37
11 августа 2022, 22:37
Вы считаете если будет больше пляжей то в транспорте станет прохладнее?
Вообще не представляю, как можно в такую жару, передвигаться по городу в общественном транспорте... В личном автомобиле - с кондиционером - терпимо... (надо дозаправить фреоном)... Но как вы в общественном транспорте... Пипец....
11 августа 2022, 18:46
" Последний совет — смотрите на мир позитивно, — подытожила доктор Деревянченко. — Ищите радости в каждом дне. Их очень много вокруг нас, главное — научиться их замечать." Такой совет в свете окружающих новостей выглядит как насмешка
Гость
11 августа 2022, 21:24
Скажи, почему так обозвался? Ты волгоградец?
12 августа 2022, 07:37
Виновата низкая, доступность медицины, дорогие лекарства, работающие пенсионеры, а не жара. Раньше в этом возрасте пенсионер играл с внуками, сидел на озере с удочкой. Сегодня он на жаре кладёт кирпич, водит машину.
Гость
11 августа 2022, 21:57
Странно, раньше рекомендовали пить в жару минеральную воду, так как организм теряет с потом соли. А сейчас доктор рекомендует простую воду, очень странно.
11 августа 2022, 23:47
и на заводах, в автоматах с газом была кнопка соль
Гость
11 августа 2022, 18:28
" Всего до +35°"-это по вашему "ослабление жары"?
Гость
11 августа 2022, 19:51
А вы побольше делайте благоустройства - у вас и 45 будет.
11 августа 2022, 18:42
Тромбозный укол, конечно же, ни при чем
Гость
11 августа 2022, 20:24
комбайнер умер, наверное, от духоты в комбайне, ведь там же нет систем охлаждения. Царствие небесное, нестарый мужчина.
11 августа 2022, 21:06
DFG, дорогой вышел хлебушек.
Гость
12 августа 2022, 00:20
А почему кофе , чай и соки не являются жидкостью, и пить нужно именно чистую воду? Организму вообще плевать откуда брать жидкость , хоть из супа о_О
Гость
12 августа 2022, 08:07
У нас столько волонтёров в городе, если бы каждый из них посадил бы по дереву, Волгоград был бы самым зеленым городом России.
12 августа 2022, 21:14
Посадить - не значит вырастить, неужели не знаете?
Гость
11 августа 2022, 19:36
Советы из серии не выть с голоду когда нету хлебушка, а кушать пирожные, и понравился комментарий про тромбос
Гость
11 августа 2022, 20:29
Прогноз синоптиков: Скоро мы все передохнем от жары. Ударение ставьте сами.
14 августа 2022, 15:06
Все деревья в городе с рубили,спрашивается,зачем?Три тополя на весь город!Город превратился в пустыню!Ни одного фонтана!Зачем рубить деревья?Мусор под ногами не мешает,а деревья мешают!Кошмар!Что бы вырастить одно дерево сколько нужно времени,а срубить проще простого!
12 августа 2022, 09:01
Где же взять чистую воду.? Надо идти в магазин. Это тоже нагрузка для пожилых.
Гость
13 августа 2022, 18:31
Деревья посадить можно, но кто обеспечит полив...