СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Парень просто спас всех»: в Волгограде сняли на видео затопленные улицы и плывущие машины
«Парень просто спас всех»: в Волгограде сняли на видео затопленные улицы и плывущие машины

18 авг 2022 в 22:27

... Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче.©️ Ж.Алфёров

18 авг 2022 в 19:43

Лучше бы парень прочистил чиновникам районной администрации и городской в придачу одно место, за то что ни чего в городе с ливнёвками не делается вообще. Как дождик так одни и те же проблемы. Засиделись в креслах, надувая чеки для важности, получаю хорошую з.п с налогов населения.

Гость
18 авг 2022 в 20:39

Парень. Один. Прочистил ливневки и помог, спас практически людей.. Сделал работу Всей администрации! - так они теперь не смогут списывать миллионы на эти работы?! - может парню отдадут, наградят?
15-минутный дождь практически остановил весь город-миллионник?!. (есть над чем задуматься...)

19 авг 2022 в 11:52

Надо просто знать этот город, не стараться строить свой маршрут минуя городские водные процедуры. Кто не знает, тех не жалко.

Василёк
18 авг 2022 в 21:01

Чего-то не понял. Как один парень с полными пакетами мог прочистить ливнёвки и спасти весь Краснооктябрьский район? У него в пакетах был Доместос?

18 авг 2022 в 22:47

Интересно, что до сих пор нет комментария про мужика на кроссовере, который поехал по пешеходной дорожке

19 авг 2022 в 00:32

До всяких назначенных губернаторов коммунальщики работали и ливневки расчищали регулярно. А теперь эти чиновники просто пилят бюджет. Но все знают это и молчат. Молчите дальше пока не захлебнетесь.

19 авг 2022 в 12:47

Никакя ливневка не справится, если за три часа выпало 1,5 месячной нормы осадков. Надо быть реалистом.

Тэтчер
18 авг 2022 в 20:33

Молодец. Пусть теперь требует оплаты

19 авг 2022 в 15:30

А ни у кого не возник вопрос, откуда парень знал, где под водой находятся ливневые стоки ?!
При этом с такой точностью.
Скорее всего он из коммунальной службы и был на выходном, но выполнил свой долг.

19 авг 2022 в 12:29

Заглох? Ни в ком случае не пытайся завести мотор. Возможен гидроудар.
Что еще может быть? Намок воздушный фильтр, намокли датчики на двигателе которых не менее пяти, произошло кз на любых сетях, залиты свечи, высоковольтные катушки.
Уличная вода - раствор солей. Прекрасный проводник электричества.
Перекрестившись открой крышку воздушного , лишь бы в нем не было не было воды!
Дизель здесь имеет преимущество. Наднжнее .

Гость
18 авг 2022 в 21:18

А автолюбители сидят и ждут вот такого парня? хахаха Совсем обленились господа.А, ну да, еще комунальщики должны были прибежать с поклоном.

Иван
19 авг 2022 в 07:21

Ливень начался и в первую очередь с дорог смыло всех - гибдд, мчс. Никого нет! Администрация когда будет думать о людях. Вчера водой люки смывало!

гость
19 авг 2022 в 10:33

раньше в Кремль писали , ну там насчёт ёлки или трубы , а теперь - письма по адресу - Парень с Пакетами !

Гость
19 авг 2022 в 10:30

Парень молодец, а остальные сидели и ждали, может всё быстрее было бы, а вообще, правильно пишут...у нас всё должны делать люди, а "белая кость" не чешется совсем....

Тетчерс
18 авг 2022 в 23:53

Героя ему! Да-да, герои не только на СВО бывают, но и в тылу тоже!

Ираида Павловна
18 авг 2022 в 19:52

Вот он прочистил, а теперь Днища не помоются

Гость
19 авг 2022 в 08:10

Провеьте карманы и сумки после его помощи и сьемок .

Татьяна
19 авг 2022 в 12:28

Да по всему городу ливневки забиты , но чаще просто, закаты в асфальт или их вообще , нет
Если в центре по щиколотку воды то, что говорить про отдаленные районы и не первый год

Гость
19 авг 2022 в 13:19

На Юности.лиднека забита грязью .что там трава ростет.службба рабббоотааеет

Блюмкин
19 авг 2022 в 15:53

Этот коллапс не от природных катаклизм. Это показатель бездействия и халатности администрации города. Любое простое природное явление, приводит город к хаосу.

Гость
20 авг 2022 в 08:30

Молодец, мужик! А вечно стонущие господа - разруха начинается в голове, читайте классику.

Елега
20 авг 2022 в 11:42

Неужели у нас есть ливневка? Её везде закатали асфальтом, поэтому весь город тонет в воде, какой бы дождь не прошёл. Никому ничего не надо. Парень просто молодец!!

Ирина
20 авг 2022 в 16:36

Государство и надеется, на нас дуроков😂🤣😂🤣😂🤣😂

Гость
21 авг 2022 в 11:26

Он наверно блогер. Бескорыстных мало. Не верю.