V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Как отдохнуть в Абхазии и остаться в живых. Опровергаем слухи и легенды об отдыхе в Стране души

7 мая 2023, 11:07
Почти. как в Сев.Корее.Надо добавить, что они вообще русских не любят и обдерут при любом удобном случае, несмотря на то, что бюджет этой гордой страны на 50% из подачек России.
Гость
7 мая 2023, 14:17
Зачем вообще подвергать свою жизнь опасности выбирая отдых в таких криминальных помойках? Если что с вами случится - виноватых искать никто не будет.
7 мая 2023, 14:58
Во первых природа красивая а во вторых чтобы поддержать финансово. Эта статья просто предупреждение.
Гость
7 мая 2023, 15:31
7 мая 2023, 15:31
Во первых природа красивая а во вторых чтобы поддержать финансово. Эта статья просто предупреждение.
В подволгоградье тоже красивая природа, а поддержать финансово криминал и тут можно. Вон платёжки пришли за апрель.
7 мая 2023, 12:47
Два раза там бывал. Согласен весьма бедная страна, от сюда и менталитет. К тому же клановое устройство территориального социума сродни средневековью, что отражается на менталитете и отношениях ко всему буквально. этакая смесь старых устоев с налетом современности. Быстрый переход от благодушия, показушного гостеприимства к немотивированной агрессии .... "не с той ноги встал". Не рекомендую туда ездить на дорогих тачках и с симпатичными подругами или супругой - гарантированно всегда будут проблемы, если у вас нет "персональных опекунов" от местных и это тоже не гарантия..... А природа конечно красивая ... озеро Рица чего стоит. И желательно не отклонятся от "туристических натоптанных маршрутов "
7 мая 2023, 14:49
Ваш комментарий наиболее похож на отзывы туристов об этом месте
8 мая 2023, 09:29
8 мая 2023, 09:29
Ваш комментарий наиболее похож на отзывы туристов об этом месте
у меня там два друга живут, так что поездил и за свои слова отвечаю. если не поняли текстаи смысла - просто не рекомендую туда ездить. проблемы на ровном месте будут гарантированно... Мы всегда ездили по своим выбранным интересам с местными друзьями, а не в группе "отдыхающих, тем более не в "санаториях"- где быдло ослуга зашкаливает. Вы просто не имеете опыта на "югах" в непризнанных республиках, где нет законов и СТРАУКТУР которые бы вас защитили. Для информации- все канализационные и ливневые стоки в республике - прямо в море !!! так что рота вирус и другие инфекционные прелести надо воспринимать стойко....гы-гы-гы-гы дома долечитесь
Гость
13 мая 2023, 15:43
Зачем же 2 раза ездил , если так плохо????
Гость
7 мая 2023, 11:52
Нищая страна...
7 мая 2023, 19:47
шляпа.лучше в турцию и египет.
7 мая 2023, 13:00
Был с женой в Абхазии. Больше не поеду! К жене приставали прямо при мне. Там пристают к особям женского Пола от 12 до 70 лет. Мало того, там и ко мне приставали…
Гость
7 мая 2023, 13:38
Езжайте в Малагу, Испания. Там никто не пристает и часто на пляжах девушки гуляют в монобикини (только нижняя часть прикрыта).
7 мая 2023, 14:55
К вам приставали за деньгами? Или за телом? Мужчины или женщины?
Гость
13 мая 2023, 15:47
Гость
13 мая 2023, 15:47
Езжайте в Малагу, Испания. Там никто не пристает и часто на пляжах девушки гуляют в монобикини (только нижняя часть прикрыта).
И в Абхазии на пляже никто не запрещает ходить в бикини некоторые в стрингах по городу гуляют и в ресторан иногда заходят….. так такое ни в одной стране не красиво… а статейка Провокационная
7 мая 2023, 11:59
неприкрытая реклама
Гость
7 мая 2023, 17:09
Есть сильное подозрение что нормальные гостиницы, пляжи и вообще нормальное отношение к туристам там появятся только после того, как те места обратно вернутся к Турции.
Гость
7 мая 2023, 20:39
все к абхазам на кирпич завод рабами батрачить за еду
Гость
7 мая 2023, 20:53
инцифалит там зерствует
7 мая 2023, 11:24
Абхазия славится демократичными ценами относительно Сочи. Знакомые были там несколько раз. Ни на что не жаловались. Кроме отсутствия сервиса и развлечений. Инвестировать в непризнанную республику желающих нет. До 2014 года самым дешевым ближним курортом был Крым.
7 мая 2023, 11:29
Уважаю все народности Кавказа. Все они самобытная нация хранящая, свои традиции, язык , культуру. Нам русским , есть чему у них поучиться. Особенно единству и сплочённости.
8 мая 2023, 09:32
Доктор вы опять в амплуа "фанеры над Парижем"- ни фига не знаете, не в курсе, но мнение имеете. Вы просто идеальный фарисей! по всем параметрам
Гость
7 мая 2023, 12:56
Отдыхали в Абхазии в 2021 и 2023, и в этом тоже едем, там а×уенно.
Гость
7 мая 2023, 13:37
А сейчас какой у Вас год? Если в 2023 уже были)