V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде в первые выходные лета открывают самый большой бассейн. Рассказываем, где и сколько стоит

3 июня 2023, 22:18
Вот если бы открыли бесплатные городские городские пляжи, то честь и хвала была бы администрации города! Люди видели бы, что о них заботятся. Уважение было бы к администрации. А то городских пляжей в прошлом году не было, только платные, а если купается в не оборудованном месте, то штраф! Ну так а в чём проблема открыть пляжи для всех бесплатно во всех районах города? Живёшь на Волге, а тебе купаться запрещено. Штраф, штраф, штраф! Напомнило Чиполлино "налог на воздух, налог на воздух". Позор администрации.
Гость
4 июня 2023, 15:22
Роспотребнадзор Волгограда думает над вопросом проверки пляжей Волгограда к сезону. Глядишь, к концу осени и надумает что-нибудь
6 июня 2023, 13:00
У нас хоть сколько пляжей открой и посыпь золотым песком и устели коврами , засерут, мусором закидают, и обвинят администрацию. Загадили весь берег смотреть противно, что там губернатор со своей Адмистрацией бутылки бьёт
3 июня 2023, 19:56
Лучше б пляжи на Волге, да в каждом районе, открыли.
Гость
3 июня 2023, 14:04
Это ж если оборудовать пляжи на реке Волге (где в ссср они всегда были летом в рабочем состоянии и благоустроенны), то кто будет плескаться в этой луже 40 см глубиной за 300 рублей. У кого-то не будет дохода….
Гость
3 июня 2023, 13:01
Угандошили все пляжи в городе, что бы открыть платный бассейн по колено.
Гость
3 июня 2023, 10:48
Там по колено воды? То есть, как в анекдоте: научитесь плавать, воды нальем
Гость
3 июня 2023, 10:57
Можете не учиться , а воду уже налили .
Гость
4 июня 2023, 07:21
Впервые,пишется слитно!
Гость
4 июня 2023, 09:23
))) только в тексте не "впервые", а "в первые выходные".
Гость
3 июня 2023, 11:48
Лягушатник и рассадник инфекций. Хватило похода в него в прошлом году
Гость
3 июня 2023, 11:06
Какая глубина бассейна?
3 июня 2023, 11:12
Гость, это детский бассейн с глубиной от 10 до 40 см.
Гость
3 июня 2023, 11:12
Ты денег столько ненаскребеш что бы подмочится там .
Гость
3 июня 2023, 11:26
0.5 м
Гость
4 июня 2023, 21:23
Это детский бассейн зачем там глубина ?При чем тут администрация ?И все там впорядке с чистотой ,если водить деток в уборную и не мусорить самим .
Гость
3 июня 2023, 12:16
Потом будут новости, что этот бассейн опять отличился и опять город Волгоград. Иначе новостей не бывает...
3 июня 2023, 12:29
Ты много тут балаболиш, от тебя толку как от этого бассейна
Гость
3 июня 2023, 12:56
3 июня 2023, 12:56
Ты много тут балаболиш, от тебя толку как от этого бассейна
А тут только тебе можно балаболить? Какой толк от тебя?
Гость
3 июня 2023, 13:03
Звучит громко, реально лужа, в которой скоро будет куча пыли.
Гость
4 июня 2023, 06:15
Полностью поддерживаю 👍
Гость
3 июня 2023, 10:41
В нем плавать можно? Или он для отдыха у воды, как в парках раньше были.
Гость
3 июня 2023, 14:36
Идиотизм
Гость
3 июня 2023, 21:54
Пляж открыть бесплатно ,а тут за деньги,все продаётся
Гость
3 июня 2023, 10:57
А температура воды? Как в Волге? Спасибо. Но мне мои колокольчики дороже.
Гость
3 июня 2023, 13:02
Ваши колокольчики там вообще не нужны, он детям.
Гость
3 июня 2023, 17:22
График санобработки? 300 руб вход для ребёнка, и это при объявленном демографическом кризисе?
4 июня 2023, 08:29
За 100 рублей, да с графиком, демография сразу бы улучшилось. Детитишки прямо в чистом бассейне зарождалась
Гость
3 июня 2023, 11:22
Литр шампуня и крутая пенная вечеринка со всеми вытекающими .
3 июня 2023, 12:26
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 июня 2023, 12:46
А что в бассейне плавать можно было
Гость
4 июня 2023, 09:52
А как же сифилис от гастробайтеров или справки будут проверять?
Гость
4 июня 2023, 20:28
Лягушатник, только большой!
Гость
3 июня 2023, 11:13
А нагазовать там можно?
3 июня 2023, 15:14
Волгоградцы опять жалуются, бассейн открыли Волгу не закрыли . Хочешь в Волгу хочешь в бассейн. Красота
Гость
3 июня 2023, 11:11
Сходить что ли пополоскать свой инструменты и пузырей напускать вам в самый большой бассейн .