V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Ждать осталось недолго? В Волгограде назвали места, где появятся официальные пляжи

16 июня 2023, 16:27
К ноябрю откроют, самое то будет.
16 июня 2023, 16:38
петроф, на фото с белым или чёрным верхом?
16 июня 2023, 19:15
Мэр Марченко старается. Не то что бывший Лихачёв.
Гость
16 июня 2023, 20:06
Город почти 100 км. а пляжей нет , фонтаны тоже не работают. Ну, почему, почему ??? Извини нас , волгоградцы , за эту власть .
Гость
16 июня 2023, 20:14
> почти 100 км С дуба рухнул? Меньше 70 километров вдоль Волги.
Гость
17 июня 2023, 08:04
Гость
17 июня 2023, 08:04
> почти 100 км С дуба рухнул? Меньше 70 километров вдоль Волги.
Ну, конечно, если только 70 км, то пляжи не нужны.
Гость
16 июня 2023, 16:37
Да на пару дней, и закроют до следующей осени
Гость
16 июня 2023, 17:40
Теоретически могут появиться ...Все понятно ...
Гость
16 июня 2023, 19:27
Интересно, что это за "места отдыха у воды", вроде и не пляж, не требуется разрешение роспотребнадзора, но ведь понятно, что в сорокоградусную жару люди полезут в воду, но как бы по собственной инициативе и ответственность в этом случае за любые происшествия мэрия не несет.
Гость
16 июня 2023, 16:57
цпкио это практически красный
Гость
17 июня 2023, 08:13
Город-миллионник, расположенный в Южном ФО, претендующий на туристический город и имеющий огромную реку в распоряжении, не имеет в доступности ни одного городского пляжа! Ну как так?!!
16 июня 2023, 19:14
А утопленники будут?
16 июня 2023, 23:56
В ассортименте.
Гость
17 июня 2023, 09:42
Мы - дети Волгограда выросли на водеВолги, а сейчас нашим детям и внукам говорят-пляжей нет, а жара есть, и купаться очень хочется- независимо от возраста, а Может кто не купается?
Гость
17 июня 2023, 11:41
Много лет был хороший пляж в Слободе, напротив речпорта, но потом сделали берегоукрепительные работы и все... пляжа нет. Воздух почище на той стороне, дышать легче.
Гость
17 июня 2023, 12:28
Лучше фонтаны в городе запустите, позор , южный город , а практически все фонтаны не работают . Простите нас , фронтовики, не знали , что так будет !
Гость
16 июня 2023, 20:53
Новость про пляж на цпко просто возбудила. А место есть там припарковаться на машине на нулевой продольной? Что там будет твориться? Или пешком из Европы? Реальней на диких у туриста, красного, баррикад...
16 июня 2023, 22:24
Так я не понял пляж или место отдыха у воды. Вы заголовок статьи и сам текст читали автор или так сойдёт?
Гость
17 июня 2023, 09:18
Нам пляж ваш не нужОн.Администрация.