V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Стоимость доходит до 1,5 миллиона рублей: сколько стоит отдохнуть на курортах Краснодарского края во второй половине лета

1 июля 2023, 11:35
Это идёт ещё от СССР , когда хвастались :"Я отдохнул в Сочи" , совок неистребим!
Гость
1 июля 2023, 09:14
Россия в которой может отдыхать не каждый россиянин
Гость
1 июля 2023, 09:31
Отдыхать по таким диким ценам могут позволить только те, у кого по статистике зарплата составляет 46 тыс. в месяц. А что делать тем, у кого как ни старайся, зарплата выше 18-20 тыс. в месяц не бывает, даже если упахаться на работе или перейти на другую?
Гость
1 июля 2023, 09:43
Взять кредит, увидеть море, отдать все деньги полумошенникам и умереть! Обалденный отдых !
1 июля 2023, 13:13
Кто мешает откладывать?
Гость
2 июля 2023, 11:47
2 июля 2023, 11:47
Кто мешает откладывать?
...нищета?
Гость
1 июля 2023, 09:19
Это надо быть с совсем отбитой головой чтобы ехать отдыхать ща такие цены.В Крым боятся ехать....сомневаюсь,что наши люди чего-то боятся. Крым,Ялта прекрасное место. В прошлом году ездили и в этом едем. Шикарные экскурсии, чистое море,адекватные цены на фрукты и жилье. Не понимаю,для чего ехать туда,где 3 шкуры дерут????
1 июля 2023, 11:34
В Крыму все фекалии сбрасываются в море без очистки, что вы несёте про "чистое море"?
Гость
1 июля 2023, 12:13
1 июля 2023, 12:13
В Крыму все фекалии сбрасываются в море без очистки, что вы несёте про "чистое море"?
252674901, А в Сочи ромашки сбрасывают,а не 💩💩💩
Гость
1 июля 2023, 14:19
это там, где беспилотник в любое время может на голов упасть? или хлопки?
Гость
1 июля 2023, 09:25
Ау руководство??! Что жто такое! Только чинуши и будут отдыхать? Что вы сделали с народом?
Гость
1 июля 2023, 09:44
Так эт отдых на них и рассчитан,а не на Петю дворника с жкх
Гость
1 июля 2023, 10:13
Вчера приехали, отдыхали в Лазаревском. С погодой повезло. Останавливались в частном доме ( самый дешёвый вариант). Не шиковали. За 11 дней (проезд, жильё, питание, экскурсии) потратили чуть меньше 40 тыс. за двоих.
Гость
1 июля 2023, 22:06
ну прям упахались ничего не делая и отдыхать незаработали
Гость