СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации «Вместо помощи предложили абонемент»: в ЦПКиО Волгограда женщину сильно обожгло на водных горках
«Вместо помощи предложили абонемент»: в ЦПКиО Волгограда женщину сильно обожгло на водных горках

7 июля 2023 в 17:21

Задом прокатить женщину по сухой горке, это надо быть особенным, изощрённым маньяком...

7 июля 2023 в 16:39

Горка не рассчитана на наше волгоградское солнце.

7 июля 2023 в 16:56

Зачем фото выставили? Это похлеще хлебобулочки и шестолазки, если кликнуть по фото то там ведь в протёртостях виден жёлтый жир😮.

7 июля 2023 в 17:02

Нет там ожога. Есть осаднение вследствие трения кожи о шершавую поверхность горки.
Вы с велосипеда на асфальт падали, волоком по инерции вас тащило? Здесь то же самое.
Невозможно получить ожог от поверхности нагретой максимум до 60 градусов за полсекудны . Это физически невозможно.
Горка плохо настроена по уровню горизонта. Вся площадь соприкосновения с телом должна быть влажной. Нужно поставить более мощный водяной насос, дать более сильный поток воды , а не экономить на электричестве.
Женщина настроена недружелюбно. Ее поведение не одобряю.
Знакомая история, по работе с пациентами. Обычно сразу пишут Бастрыкину, с приложением фото попы. Он рассмотрит фото и поможет.)

7 июля 2023 в 16:49

— И это всё потому что у кого-то слишком узкие двери
— Нет! Всё потому что кто-то слишком много ест!

7 июля 2023 в 16:34

Сколько нужно находится на поверхности горки, чтобы обжечься? Это не секунды.. Не замечала, как самой было горячо? да и температура металла не может дойти даже до 80 градусов при условии такой жары и солнца, не говоря о 100 градусах

7 июля 2023 в 16:45

Выше написал про температуру горки.. А поражает меня, что за люди такие? Полиция, скорая , ещё пожарных и МЧС для неё не хватает. Всех вызвала. Хотя смогла сама дойти до администрации и права покачать. Значит не так больна? Угрозы жизни нет? Но всё равно скорую...А к реальному больному скорая теперь приедет куда позже.. Теперь конкретно по ситуации, она не знала, что жара сейчас? Воздух под 40. Не то что предметы под солнцем. Не знала , что металл может сильно нагреться? А, ну конечно, деньги же заплатила... Ей обязаны оказать теперь все услуги... Ну за деньги ей должны были наверное горки остужать. В суд теперь ещё подаст.

Гость
7 июля 2023 в 16:39

Все это конечно хорошо звучит, обратимся к производителю и все такое. А где компенсация пострадавшей вшивый абонемент?
Надо женщине принципиально подать в суд, надоело это отношение к людям, деньги дерут, а отвечать не хотят, нашли крайнего изготовителя.

Гость
7 июля 2023 в 20:12

Новость дня для Волгограда - чья-то свезенная *опа. Как будто с великов, санок никто никогда не падал и не свозил коленки, локти и прочее...

7 июля 2023 в 21:20

Девушка была там не одна. Почему другие люди не получили таких же ожогов, как она? Никто не задумался почему? И где вообще стопроцентная гарантия того, что она уже не пришла с таким ожогом ? Есть такие достоверные данные? Где фото до входа ? Возможно уже что то было на теле, проехавшись по горке, содрала .

Гость
7 июля 2023 в 17:30

Очень жаль что парк уничтожен, а вместо него лужи и сомнительные атракционы.

Гость
7 июля 2023 в 17:17

в день когда это открылось, я сказал своим дома: "Очередной аттракцион, который навредит людям. В Волгограде кататься на аттракционах, даже на первый взгляд безобидных горках - жизненно опасно".
Ну и вот, не прошло и недели, и мои слова опять подтвердились))) Как было с американскими горками, как было с колесом обозрение, которое рано или поздно уб6ет людей, поверьте.
Берегите себя, и НИКОГДА не катайтесь ни на чем в Волгограде

Гость
7 июля 2023 в 17:24

Ждем, когда возбудится "генерал Бастрыкин". Такое "зловещее преступление" - а он ничего не поручил, и еще никого не посадили!

Гость
7 июля 2023 в 19:26

Сейчас нам в1 предложит другую новость
В Екатеринбурге девушку не пустили в аквапарк «Лимпопо» в буркини — закрытом купальнике, которые носят мусульманки. Ей заявили, что скрывать тело нельзя из-за техники безопасности и санитарных норм.
Перепечатав с E1.

Гость
7 июля 2023 в 21:30

Новости, которые мы заслужили... Срочно звоните Малахову! Где остальные обожжённые то?

7 июля 2023 в 16:40

яжмать специально обожгась хз где чтоб денег стрясти

Гость
7 июля 2023 в 21:53

Молодая,а уже целлюлит на ляжках

Гость
7 июля 2023 в 17:29

Женщины, ну светить таким целлюлитом просто не прилично)

Гость
7 июля 2023 в 16:43

У здешних рукоблудов она точ поддержки и сочуствия не найдет .

Гость
7 июля 2023 в 17:28

Директор погоду только по телевизору смотрит? На улице не пробовал проверять? Какие 36 на солнце сегодня? Там больше 50. Еще и втирает прям, чуть не крестится для убедительности, что температура всего 36 градусов.

Гость
8 июля 2023 в 13:00

Почитала комментарии и поняла, что никогда не пойду с детьми на аттракционы! При таком отношении, как у нас, желания не возникает от слова совсем!

7 июля 2023 в 16:43

Хотелось бы узнать мнение старого доктора об этом происшествии

Гость
7 июля 2023 в 16:48

Какая нахалка, а.

Гость
7 июля 2023 в 17:13

Народ, да вы что с головой дружите, человек получил травму, а про то что был придуман план получения компенсации.
Срочно одевайте шапочка из фольги

Гость
7 июля 2023 в 17:43

Поэтому лучше пить дома .

Гость
7 июля 2023 в 21:59

Сегодня в17. 05 авто ДПС номер 3333,а за ней 014 чёрная выехали на встречную полосу в районе Хиросимы. Так за это же лишение простым смертным. Надо порядок наводить.

Гость
7 июля 2023 в 16:30

коржик,хватит высасывть новости из него!достали уже своими ужасами!

Гость
7 июля 2023 в 17:50

Вся редакция укатывается в смехе от ваших бреднях и примитивности в комментах .

8 июля 2023 в 08:26

любители халявных денег

Гость
7 июля 2023 в 17:05

Непонятны дискуссии почему, да как - все написано женщина травму на горке, чего из себя экспертов корчить

Гость
7 июля 2023 в 17:22

А всё потому что она трусы нормальные не одела, а это так для видимости только.

Гость
7 июля 2023 в 17:51

Если ей там ненатирало значит виновата горка .

Гость
7 июля 2023 в 23:09

В ЦПКиО всем когда застряли, травму пооучили предлагают абонементы, лишь бы скандала не было, а так там каждый день что то.

Гость
7 июля 2023 в 17:41

Главное сделать клизму - 1 питр и всё пройдет для всех частей тела и мозгов - в данном случае это самое эфективное средство и всё пройдёт

Гость
7 июля 2023 в 17:37

Натовцы придут , свои горки притащат для нас 🤪 по любому а может и пожрать че нибудь , гы гы гы .

Гость
8 июля 2023 в 08:23

Вот, что бывает, когда думают не головой, а тем местом, которое обжигают.

Гость
7 июля 2023 в 16:36

Надо было брать абонемент - с драной овцы, хоть шерсти клок

Гость
7 июля 2023 в 17:57

Требуется вмешательство силовиков

Гость
7 июля 2023 в 22:55

Ну и что..пусть женщина нанесет такие же травмы виновникам и делов-то

Гость
8 июля 2023 в 07:15

Я последнее время, заметила, что за удовольствия и веселье особая плата. И за то, что все,,,халатные,, в своей работе "На получи, ещё большую халатность от других." "Хочешь изменить мир, начни с себя" Это даже не действенная поговорка, как многие понимают, а наставление, каким человек должен быть сам, в первую очередь.

Гость
8 июля 2023 в 15:02

Ну явно не 32 года. С ребенком в самое пекло переться, м.да. А вот это фото позирование уже после ожога?

Гость
9 авг 2023 в 10:11

Я просто поражаюсь, как взрослые люди хотят скинуть свою безответственность на кого то, но только не они виноваты, написала заявление в полицию 🤷а то, что на горячую горку нагретую от солнца садится нельзя, мне кажется здравомыслящий человек с детства знает это.

7 июля 2023 в 18:03

В нашем городе всё делается тяп, ляп, потаму что экономят деньги. Ещё много людей пострадает от этого безобразия. Администрация всё свалила на женщину т. к. она подписала документ по технике безопасности. До чего дошли, если и что-то случится то их хата с краю ничего не знаю. Ну не хотят работать, как надо, а это временное предприятие, сойдёт и так.

Гость
7 июля 2023 в 16:44

Снести горки в Лотошинку , пускай там обжигаются .

Гость
7 июля 2023 в 17:04

Да она спецом чтоб компенсацию получит…

Гость
7 июля 2023 в 20:26

еперь ее пригласят в кино сниматся ?