V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Не спасет даже ночная прохлада: на Волгоград и область надвигается убийственная жара

26 июля 2023, 18:46
Вы чего истерики, мы в МСК? Нет, в Волгограде, тут на солнце+50 норма, кого удивить/напугать хотите!?. Тем более что отечественный Гидрометцентр отключили видимо от импортных спутников, теперь прогноз похож на ворожение на кофейной гуще . Так что угомонитесь уже
Гость
26 июля 2023, 10:17
Вчера писали про "страшную" жару,а сегодня уже про "убийственную "))Понятно,что жарко очень, но зачем фантазировать со словами так))
26 июля 2023, 12:06
Точно. Завтра "трупная" будет и т.д.
Гость
26 июля 2023, 08:55
Писать вообще нечего???? Все прекрасно пользуются погодными сайтами метео34ру, гисметео, фобос и т.д.
Гость
26 июля 2023, 11:09
Обычная жара,что фигнёй страдают
Гость
26 июля 2023, 13:39
Вчера утром дождя вооооообще не прогнозировалось, а что перед обедом страшенный ливень. Так что особенно нашим синоптикаи верить совсем нельльзя.
26 июля 2023, 08:43
сегодня очередь коржика про погоду писать рухнула жара однако плюс пятихатка
27 июля 2023, 19:54
Мне не страшно. У меня бассеин посреди огорода стоит в нем жить буду.
Гость
26 июля 2023, 10:48
Синоптики и предсказали, по моему и созданы чтоб усложнять и пугать людей. В этом им не мешает никто.
26 июля 2023, 15:43
С этими синоптками прям беда,., то жара весь день, но до обеда нате вам нежданьчик, поэтому я не верю им, так жить легче!
Гость
26 июля 2023, 19:30
"Убийственная" жара это как? Стрелять что ли будет?
Гость
27 июля 2023, 09:02
Не верю! "Убийственная жара" уже надвигалась два дня назад, но всё испортил ливень, и ни один специалист не смог предсказать. Если прогнозы регулярно не совпадают, то это уже тенденция.
Гость
26 июля 2023, 15:10
Уууужас! Скоро земля натолкнётся на земную ось *********
Гость
26 июля 2023, 22:57
Народ, оставляйте животным на привязи и в вольерах как можно больше воды, они в магазин не сходят! P.s. не зоозащитник;)
Гость
26 июля 2023, 10:02
Наконец то тепло придет..))
27 июля 2023, 12:51
Извращениц
Гость