СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Отдохнуть бы уже от этого отдыха»: волгоградцы рассказали о трудностях отпуска в Анапе
«Отдохнуть бы уже от этого отдыха»: волгоградцы рассказали о трудностях отпуска в Анапе

30 июля 2023 в 20:15

Импортозамещение.

30 июля 2023 в 20:42

одни вернулись, новые поехали. жызнь удалась!🤣

30 июля 2023 в 23:28

В Лазоревском все хорошо. Точнее как и в прошлом году. Общалась с жительницей Сочи. Там реально ажиотаж. Она сама сюда приехала отдыхать.

30 июля 2023 в 20:11

Подобное к подобному..
Что заслужили, тем и довольствуйтесь..

Гость
30 июля 2023 в 20:59

Зато в о6осpаном крымнаше хорошо.

Гость
30 июля 2023 в 22:20

Не понимаю как вообще можно отдыхать в этом соусе! Вы просто никогда действительно не отдыхали, если считаете это нормальным. 😜Понятно, что привыкли к... оно вам и так сойдет.

Гость
30 июля 2023 в 20:53

А вы без моря прямо не можете? На КМВ в этом году замечательно! В Железноводске прекрасное озеро, в Ессентуках - водичка, детский кинофестиваль, в Кисловодске - шикарный парк! Интересные экскурсии! Кайф и благодать!

Гость
30 июля 2023 в 23:35

Нормально, брать кредит, обгореть, заболеть ротовирусом, сьесть собачатину, запить порошковой бурдой , постоять в пробке на жаре, ходить на обочину по нужде а потом ныть что устали!

30 июля 2023 в 20:14

Волга ещё не цветет:)...

Гость
31 июля 2023 в 16:14

Были в Анапе с 9 июля по 23 июля , народу так же как в прошлом годе , не мало , но и не так много как в статье .
На центральном пляже народу по больше , но не так чтоб прям наступали на ноги — это бред ! Море цвело но дело даже не в этом , а то что штормило и к берегу прибивало много водорослей на нашем пляже метров 25 идёшь по киселю изводорослей , на соседнем почистили после шторма и вода чистая . Был приток людейпосле событий намосту , не критичный , в аквапарке всегда полно народа так как он в Анапе самый большой на юге . В анапу ездим 6 лет

Гость
31 июля 2023 в 16:56

Были в Джемете с семьёй. Приехали на днях Отдохнули хорошо. Мест на пляже полно. Успели искупаться в чистом море. Потом да, перед штормом и после было грязно. Так это природа решает каким будет море. Пробки они в любом большом городе ещё и больше и дольше. У природы нет плохой погоды. В день отъезда море было очень мутное не понятно с чем. Нам не помешало насладиться морем. А дети больше замков настроили. Всем добра)

Гость
31 июля 2023 в 20:31

Мы отдыхали в июле 2023 года в Анапе, на Высоком берегу, спуск с улицы 40 лет Победы. Всё понравилось! Места на пляже полно. Да, пляж галька, на входе в море есть камни, но мы подготовились, и купили специальные тапочки, проблем не было. Море чистое, не цветет там. Улицы тихие. В магазинах спокойно. Очень нам понравилась Анапа❤

Гость
30 июля 2023 в 21:25

О плохом отдыхе говорит только тот, кто плохо работает

Гость
30 июля 2023 в 20:20

Скулить назад припелись .

Гость
31 июля 2023 в 10:58

запретить ноющим покидать свои палаты.

Гость
30 июля 2023 в 22:20

А чем вам Турция не нравится? Только вернулись. Море чистое, людей многовато в июле, но всегда места пляже есть.

Гость
30 июля 2023 в 23:31

На данный момент отдыхаем в Анапе всё нормально статья полная провокация.

Гость
30 июля 2023 в 22:23

Лож, только вернулись от туда. Место есть, есть пляжи без водорослей. Пробки в час пик везде. Днём на автобусе куда угодно без проблем.

Гость
30 июля 2023 в 22:56

Только что приехали из Анапы, жили в 7 мин. ходьбы до моря, прекрасно отдохнули. Да у берега на Центральном пляже действительно много водорослей, но стоит их пройти и дальше чистое море. Проживание и питание можно найти вполне малобюджетное. Не умеете отдыхать - купайтесь в ванне с шампунем чистюли.

31 июля 2023 в 08:10

Прекрасный отпуск в Тамани там очень много маленьких отелей из дерева и камня, есть басейны, от моря пять минут, всё устроено по высшему разряду, прекрасно кормят. Людей очень, очень мало, вода чистая. Стоимость с человека за сутки 4 тысячи. Там много всяких развлечений и очень хорошие рестораны, корямт вкусно.

Гость
30 июля 2023 в 20:17

Эти точно не свалят на СВО .

Гость
30 июля 2023 в 20:21

Хорошая история, жаль что звездежь. Второй раз в году едем в Анапу, всё хорошо кроме электроснабжения, могут не справляться местные подстанции.

Гость
30 июля 2023 в 22:30

У нас в области есть куда поехать . А в этом году понятно ,что будет такое количество людей. А куда ехать если не в Краснодарский край? Не каждый поедет в Крым. Вот и едут .

Гость
30 июля 2023 в 23:25

Пляж оставляет желать лучшего. В отеле Рояль нам рады, ни кто не выражает в наш адрес недовольство.

Гость
31 июля 2023 в 07:37

не нравится, отдыхайте в Бобрах!

Гость
31 июля 2023 в 08:39

Вчера с подругой разговаривала. Она не понимает, как ч живя на море в 100 м от пляжа не хожу на море... живу 14 лет, последние три года вообще не хожу. Это ад( для меня) Ноаороссийск. Была и в Анапе. И что я поняла. Есть люди которым нравится жить и отдыхать вповалку , есть все подряд и радоваться. Я даже завидую им. Я люблю комфорт. Комфорта ни в Витязеве, ни в Лазоревском - нет. Есть в дорогих люксовых отелях с пляжем,где сутки стоят 35 тыс рублей. Сутки. Вот там прекрасно. А остальное для ,сами знаете,кого

Гость
31 июля 2023 в 09:03

жалуются, страдают, но терпят и все равно едут. ЗАЧЕМ?

Гость
31 июля 2023 в 09:48

Кто эту статью писал? Я в Анапе был весь июль,даже на центральном пляже всегда можно было комфортно расположиться,кто не хочет лежать на гальке или на печку есть лежаки (всего 300 р на день). Пробки на юге всегда были и будут,это не новость,как и море цвело ближе к концу июля,но сейчас администрация следит за этим и убирают,медузы как и дельфины всегда были,кому не нравится,так есть Египет с акулами в чем проблема? Такое ощущение,что пост написан для определенных граждан,с кем не лёгкая связала в феврале 22 года, мол пусть злорадствует, а по факту все в Анапе замечательно))

31 июля 2023 в 06:11

а солнечны Магадан, а Сахалин, во Владивосток всегда ездил, в августе Лазурный берег! красота

Гость
30 июля 2023 в 21:19

всех недовольных переселить на Соловки.

Гость
30 июля 2023 в 21:36

Крым ждет всех желающих

31 июля 2023 в 07:48

Отдыхал в этом году в Анапе с сыном. Всё очень понравилось. Сходили на центральный пляж не понравилось. Потом стали ходить на пляж Высокий берег в чем прелесть этого пляжа что народу поменьше, вода почище. Ходили с 8 до до 12 лежаки всегда свободны цена 200 рублей на весь день вечером эти же чеки действительны. По поводу транспорта не заморачивались ходили везде пешком . Единственный раз когда пользовались автобусом когда ездили в аквапарк. Туда тоже нужно попадать на открытие, тогда меньше народу. Сразу скажу, что с погодой повезло, когда был шторм и в море были красные флаги то в этот день и поехали в аквапарк.
Если знать город и любить его всё очень замечательно. Больше общайтесь с местными жителями, очень отзывчивые люди всё подскажут и расскажут. Обязательно приеду ещё раз.

Гость
30 июля 2023 в 22:47

все верно. так и есть. были рядом в Сукко. на пляже тоже тесняк. вода только 2 дня была чистой. остальное волна муть медузы. в Анапе пробки нереальные. автобус по городу едет чуть быстрее пешехода. до центра час ехал. одна полоса. а рядом 15 метров газона. и с другой стороны также. еще по полосе добавить конечно нереально. пусть все дохнут в пробках.

Гость
31 июля 2023 в 20:06

Кому дегег девать некуда пусть едут, в конце концов тухлятину местные не зря собирают весь год , им тоже надо бабки делать на ком то!