СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Весь отпуск провели в инфекционной больнице». Как Сочи и Абхазию накрыло эпидемией ротавируса
«Весь отпуск провели в инфекционной больнице». Как Сочи и Абхазию накрыло эпидемией ротавируса

30 июля 2023 в 09:39

Работал я в Сочи с весны до осени ещё в ДОКОВИДНУЮ эпоху. Так вот скажу я вам ротавирус это не единственная проблема там! От ротовируса худо бедно можно себя защитить не купаясь в море, соблюдая гигиену, и не покупая еду в сомнительных местах.
Куда хуже вирусы типа ГРИПА, передающиеся воздушно капельным путем. Когда я там работал была ЭПИДЕМИЯ у нас процентов 90 сотрудников переболели с температурой 39. Больных было очень много в транспорте, в магазинах, на рынках вообще везде (повторю, что все это было в ДОКОВИДНУЮ эпоху и мер не предпринимали НИКАКИХ). Для местных врачей это никакое не открытие это обычная история повторяющаяся из года в год. Однако о проблеме старались не распространяться бизнес же...
А вообще Сочи идеальное место для распространив вирусов передающихся воздушно капельным путем во время туристического сезона:
- Высокая влажность (чего кстати говоря нет в Волгограде)
- Человейник. Куча людей из разных регионов приехали со своими вирусами и ходят толпами.

30 июля 2023 в 09:30

Первым делом надо знать ,что чистить зубы ,используя воду из под крана, там категорически нельзя!

Гость
30 июля 2023 в 09:45

курорты россии никакого комфорта за ваши деньги

30 июля 2023 в 18:27

Вспомните любой фильм катастрофу, где к мэру прибегает учёный и кричит мы все умрем... Что на это говорит мэр/правительство? Темболее в курортном городе.

Гость
30 июля 2023 в 09:37

Ездим на российские юга уже более 15 лет и только один раз умудрились "приболеть" в июне тринадцатого.С тех пор,по совету знающих людей спасаемся Спрайтом,Колой,Фантой,короче любой продукцией покинувшей нас компании Coca-Cola.Глоток перед походом на пляж,глоток после.Но самое главное-рот в море не разевать и водичку морскую не хлебать.Ну и следить за детьми,а то припрутся на пляж с пивом да винишком и расслабляются,а дети сами по себе,а потом удивляются,откуда чего берется.

Гость
30 июля 2023 в 12:05

Отдыхать и купаться в помоях за такие деньги??? Люди совсем себя не любят и не уважают!!

Гость
30 июля 2023 в 10:06

Из года в год одно и тоже и все равно едут туда за проблемами. Неужели больше нет мест для отдыха???Толпы людей,бешеная влажность,дикие цены,но нет,они не ищут лёгких путей,они их героически преодолевают! Несмотря на всякие трудности,но Крым это реальная здравница. Недаром там весь дом Романовых отдыхал и лечился.

Гость
30 июля 2023 в 09:42

нужно отправить коржика погрузится в глубину проблемы

может невернется

Гость
30 июля 2023 в 10:41

А там что разве красивые и более распущенные женщины ?

Гость
30 июля 2023 в 10:32

кашмотники дешевые))). Все время государство им виновато .

Гость
30 июля 2023 в 10:35

Да и пес с ними . Здесь меньше нам жить будут мешать .

Гость
30 июля 2023 в 11:49

Старый доктор писал что, там одни хамло живут. Был гневен по вопросу отдыха в тех местностях.

Гость
30 июля 2023 в 12:19

Из абхазии давно каждый второй приезжал больной, еслии приезжал, это не новость никакая.

Гость
30 июля 2023 в 18:42

Подхватить кишечную инфекцию плохо. Но это гораздо лучше чем гепатит А

Гость
30 июля 2023 в 19:06

"...соответствуют нормам."-никогда ТАМ вода не соответствовала этим самым "нормам". 😳Да и не будет тоже никогда.