V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградский тракторист спасает утонувшие машины

Гость
5 февраля 2018, 11:48
А всего лишь дождь прошел и снег растаял и все.... Всем труба. Ладно машины, а людям как ходить. О пешеходах вообще никто никогда не думает.
Гость
5 февраля 2018, 13:35
Где найти такого тракториста, который область из лужи вытащит?
Гость
5 февраля 2018, 12:12
В мэрии заботятся заботятся только об автомобилистах. Тротуары для чиновников не интересны. Их не чистят вообще нигде. Пешеходы передвигаются по обледенелой растаяешей снежной массе. В травмотологиях полно пострадавших. Вот бы все они обратились в суд с иском на городскую администрацию. Кто возьмётся организовать коллективные иски на чиновников? Все партии только болтают.
Гость
5 февраля 2018, 13:11
Об автомобилистах тоже не особенно заботятся. Обочины не чищены на полтора метра, ливнёвок нет. А страдают все - и пешеходы и автомобилисты....
Гость
5 февраля 2018, 14:31
Да, в этом году, под прикрытием подготовки в ЧМ, вообще полный атас в работе коммунальных служб! Такого грязного города еще не было! Ко 2му февраля даже площадь Ленина в порядок не привели! ПОЗОР!!!
Гость
5 февраля 2018, 15:41
БЫЛО! Начиная с 2007 и до 2014. P/S: в прошлом году первый раз на нашей улице прочистили ливневку со дня ее сооружения. Да...сегодня поток/лужи/ и тд. все было. Но к обеду уже все прошло. Раньше озеро дня на четыре.
Гость
5 февраля 2018, 13:10
А где ж ливнёвки? Полугодом ранее браво рапортовали о полностью оборудованных ливнёвками дорогах и дворах, получили за это медали и премии и тут выясняется, что ливнёвок-то нет вообще.....
Гость
5 февраля 2018, 14:17
вот все то вы помните! ушли ливневки куда то из дворов и дорог . их то может и оборудовали ,а чистить то не чистили - это же разные задачи.
Гость
5 февраля 2018, 12:27
Ждали гололед а пришла вода, опять облом... Колоду карт или гадалку поменяйте, может заработает,,,
Гость
5 февраля 2018, 17:27
Волгоградцы в Москву ездят работать на той коммунальной технике.
Гость
5 февраля 2018, 11:51
Бочарова в отставку и под суд. И отменить чемпионат мира по футболу в Волгограде.
Гость
5 февраля 2018, 12:06
Опять в палате интернет забыли отключить?
Гость
5 февраля 2018, 13:12
Гость
5 февраля 2018, 13:12
Опять в палате интернет забыли отключить?
Гость 12:06 - а вы один из проплаченных пейдпостеров навального что ли, раз против наведения благоустройства и порядка в городе?
Гость
5 февраля 2018, 13:41
Гость
5 февраля 2018, 13:41
Гость 12:06 - а вы один из проплаченных пейдпостеров навального что ли, раз против наведения благоустройства и порядка в городе?
"И отменить чемпионат мира по футболу в Волгограде." - это "наведение благоустройства и порядка в городе?". Странная позиция у вас...
Гость
5 февраля 2018, 18:16
Какого чёрта этих "автомобилистов" на эту "дорогу" понесло?
Гость
5 февраля 2018, 19:02
Тебя не спросили
Гость
5 февраля 2018, 21:08
Гость
5 февраля 2018, 21:08
Тебя не спросили
А жаль что не спросили, раз своих мозгов нет.
Гость
5 февраля 2018, 22:36
Гость
5 февраля 2018, 22:36
А жаль что не спросили, раз своих мозгов нет.
Видишь,что машины по уши в воде-надо туда переться "чайники"?
Гость
5 февраля 2018, 15:14
Дл сравнения- в Москве (где жителей всего в 8 раз больше, чем в Волгограде) для борьбы со снегопадом вышло 16 тыс. Единиц техники и около 100 тыс . Коммунальщиков, в Волгограде чиновники похвастались всего 89 ед. техники, а уж сколько коммунальщиков привлекли сообщить постеснялись. Судя по уборке улиц, так 0!
Гость
5 февраля 2018, 13:21
В ЭТОМ МЕСТЕ ЛИВНЕВАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ ОБЛЕДЕНЕЛА И НЕТ ОТВОДА ВОДЫ, А ПРЕБЫВАЮЩАЯ ВОДА ПОДНЯЛА УРОВЕНЬ ВЫШЕ ПОРОГОВ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ! ЭТО НЕ БОЧАРОВ ВИНОВАТ В РУКОВОДИТЕЛЬ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО МБУ ЖКХ!