V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградцев сбивают с толку информационные табло на новых остановках

Гость
2 марта 2018, 23:02
Ребята, не всё сразу. Хорошо что хоть у города нашлись деньги на табло, а то так бы и сидели с табличками. Табло сейчас вне эксплуатации, поэтому вопросы неизбежны. Например, если выносной датчик температуры закреплен с одной стороны, а у соседнего табло - с другой, будет разница всегда. Об этом хорошо известно живущим в угловых квартирах - 2 градусника в одной и той же комнате но на разных окнах будут показывать разные значения. Ввод табло в эксплуатацию ожидается в ближайшее время, и сдерживается на текущий момент только нормами 44-ФЗ (закупка услуг связи для госучреждений). Как только вся волокита пройдет, волгоградцы увидят одно из самых технологически продвинутых решений в РФ по информированию пассажиров. ...Тестовый пуск табло к 2 февраля только со строкой поздравления - городская инициатива, но не полноценный запуск.
Гость
2 марта 2018, 23:34
НАШЛИСЬ???? ПО сусекам помели? и нашлись деньги! А где ОСТАНОВКА на ул Комсомольской "Дом Техники" ? на нее не нашлись? ВСЕ СНЕСЛИ и что??? новый мир когда строить будут?
2 марта 2018, 23:43
Ну спасибо! А то вечером в пятницу все переживали за информативность этих табло.))) Ведь самое важное на остановках - знать сколько времени и при скольких градусах ты мерзнешь(паришься). А время до подхода следующего автобуса(троллейбуса) - это не важно.
3 марта 2018, 05:58
Сам себе лайки наставила?
Гость
3 марта 2018, 07:56
Нормальные табло, город постепенно приобретает облик города, что несомненно приятно.
Гость
4 марта 2018, 02:00
Как же вы все раньше без этих табло жили то??? Ужас.
Гость
2 марта 2018, 23:35
Ночью едишь и смотришь вдалеке красный,а это остановка.Сбивает столку.
Гость
3 марта 2018, 07:19
Да-да, меня тоже бесит выбранный цвет! Неужели кроме красного и зелёного цветов больше нету!? Хотя бы синими буквы сделали...
Гость
3 марта 2018, 08:35
Да, я тоже за красный свет принимал! Сбивает с толку
Гость
3 марта 2018, 08:36
Тестовый режим? Пол города - тестовый режим!
Гость
3 марта 2018, 16:07
Разное время показывают любителям переводить время, чтобы они поняли - в каком им комфортно...)))
Гость
2 марта 2018, 23:30
Новые остановки грязные и уже ржавые
3 марта 2018, 11:32
Не лгите так нагло - чистые стекла на большинстве остановочных павильонов. И освещены хорошо.
Гость
3 марта 2018, 13:56
Эти табло во многих местах установлены так, что летом их будут закрывать ветки и листья деревьев и никто не сможет прочитать там никакую информацию
3 марта 2018, 23:00
А еще летом жарко ТБМ, а зимой холодно ТБМ (с) Шнуров.
Гость
3 марта 2018, 09:47
Что вообще обсуждать- это просто маразм настоящий!!! Сколько денег потрачено?!!! А работать нормально эти табло не будут НИКОГДА!!! По идее ведь это не для того чтоб время смотреть, а знать когда прибудет твой маршрут. В нормальных цивилизованных городах так и будет, а Волгоград пещерный город и всё делается что бы в очередной раз списать деньги и какие пусть они озвучат , а толку НОЛЬ!!! И ещё кто то о чём то пытается рассуждать. Люди наши сошли с УМА, или их зомбируют!!!
Гость
2 марта 2018, 23:53
зачем вообще включать табло отладить синхронизацию времени без включения отображения никак?
Гость
3 марта 2018, 08:33
Нечего смотреть. Это не для местных, а для гостей. А после ЧМ - 5000%, что их уберут и продадут
Гость
3 марта 2018, 13:10
получилось, зря бабло потратили на табло!