V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

480 трамваев и 100 шаттлов: схема и расписание транспорта в Волгограде на сегодня

Гость
18 июня 2018, 13:07
До этого писали, что в дни матчей горожане будут ездить бесплатно. А фиг вам. Все как обычно.
Гость
18 июня 2018, 16:34
хосподииии, вы как читаете вообще? бесплатно могут ездить только те, у кого билет болельщика, и то , только в дни своего матча, т.е на какое число был куплен у них билет.
Гость
18 июня 2018, 16:38
У кого билеты на футбол.
Гость
18 июня 2018, 23:44
Гость
18 июня 2018, 23:44
У кого билеты на футбол.
Кто смог купить билеты на футбол, тот и на оплате общественного транспорта бы не разорился. Хотя, о чем это я. Издержки всё равно сдерут с рядовых волгоградцев.
Гость
18 июня 2018, 12:31
не понятно на счёт 20,21,25автобусов как их заменит 95маршрут??!
Гость
18 июня 2018, 13:31
Не ИХ, а ОНИ заменят его! Понятно только то, что 95й не ходит.
Гость
18 июня 2018, 12:44
Интересно, а для кого вообще эти шаттлы? Сегодня с утра, когда все горожане стояли на остановках в ожидании транспорта, шаттл промчался пустой без остановки (они у них только 2-3 штуки). Можно ведь было бы и на нем до работы или с работы доехать. За рубежом тоже такие неудобства местным жителям устраивают во время проведения каких либо массовых мероприятий? Теперь посмотрю как доберусь до самого матяа...
Гость
18 июня 2018, 13:32
Шатлы экспрессом идут от конечной до конечной с неск. промежуточными остановками - на комсе, на вокзале.. и ещё где то, а не на всех подряд остановках.
Гость
18 июня 2018, 12:54
Что значит челночный режим? только 2 остановки европа сити молл и ельшанка? или промежуточные остановки будут?
Гость
18 июня 2018, 15:18
челночный - это без разворотного круга....туда - сюда...СО ВСЕМИ ОСТАНОВКАМИ!
Гость
19 июня 2018, 09:43
А никак в Красноармейский и Кировский не добраться! От Акварели пешком или на такси только. Зачем даже на сайте РЖД указывать, что электрички ходят от и до Бекетовской. Где сказано, что там нет посадки/высадки??? А нет, ходят они оттуда и туда, да. Только вход/выход только на Акварели. А с Акварели добраться? За полчаса один забитый автобус №2 и все! И куча пустых автобусов, проезжающих мимо, видимо, в парк. Зато с символикой ЧМ-2018, даааа....
Гость
26 июня 2018, 09:04
25 июня решили поехать в фанзону на набережную с остановки 14 гимназия. Жара невыносимая : рядом стоящее электронное табло показывало 46!!! градусов. В мареве раскаленного асфальта, пустые ШАТЛЫ проносились мимо, один за другим, никак не реагируя на отчаянные взмахи людей. Вера, в победу сборной России, таяла вместе с силами отчаянных болельщиков...
Гость
18 июня 2018, 13:20
А как добираться до Красноармейского района?
Гость
18 июня 2018, 14:12
до Бикетовки в Кировский на электричке,а оттуда пешочком вместе пойдём в район
Гость
18 июня 2018, 15:06
Гость
18 июня 2018, 15:06
до Бикетовки в Кировский на электричке,а оттуда пешочком вместе пойдём в район
Шутите?
Гость
18 июня 2018, 21:31
Подскажите какой номер электрички идёт до остановки Красноармейской? Из Волгодонска сами))) в расписании не разберёшься.
Гость
19 июня 2018, 09:24
В честь праздника все электрички в Красноармейск, что после 9 утра, были отменены. И в другие дни матчей также. Видно дальше Акварели люди не живут.
Гость
19 июня 2018, 10:00
Гость
19 июня 2018, 10:00
В честь праздника все электрички в Красноармейск, что после 9 утра, были отменены. И в другие дни матчей также. Видно дальше Акварели люди не живут.
Или живут не люди... Даже с матча открытия 21 апреля шаттлы в Красноармейский были, а сейчас что?
Гость
18 июня 2018, 13:34
Итого: как уехать со стадиона в советский район?
Гость
18 июня 2018, 14:44
на электричке до акварели в направлении шпалопропитка
Гость
18 июня 2018, 16:38
Сегодня в 21 автобусе кондуктор ничего не хотела слушать и за деньги всех обилие читала даже волонтеров. Патп 7 вам не стыдно?
Гость
18 июня 2018, 19:21
480 трамваев посчитали все единицы? даже порезанные?
Гость
18 июня 2018, 12:40
В Волгограде нет 480 трамваев
Гость
19 июня 2018, 03:25
Конечно нет. И 380 нет, и даже 280, вот 180 может и наберется с последними подарочными. У кого-то просто зрение плохое, и путает четверку с единичкой.