V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 31%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

На трассах Волгоградской области фуры будут прижимать к обочинам при +32 °C

Гость
4 июля 2018, 19:38
А то, что продукты будут портиться в фурах, их не волнует? Дороги, значит, жалко, а людей - нет, как всегда.
Гость
4 июля 2018, 19:55
Плохой вы значит логист, если грузите скоропортящиеся продукты в такой транспорт и по таким маршрутам, где, как вы знаете (а обладание такой информацией - ваша обязанность), проезд на перегруженных фурах ограничен.
4 июля 2018, 20:50
Вот пусть и рассчитывают время своей поездки, погрузки-разгрузки в обозначенное время. И дороги останутся целы и продукты ваши.
Гость
4 июля 2018, 21:30
возите свои продукты в рефрежираторах
5 июля 2018, 08:28
Фуры не пускают в город из за того что на мосту через ВДСК обнаружили неисправность!!!!!
Гость
5 июля 2018, 11:47
это ты в газете "новости родного аула" прочитал?
5 июля 2018, 16:13
Гость
5 июля 2018, 16:13
это ты в газете "новости родного аула" прочитал?
Ну явно сидя на диване ты об этом не узнаеш.и если бы я не сказал ты бы до сих пор не знал
4 июля 2018, 21:16
Во всех развитых городах есть перегрузочные станции( это то место где не въезжая в город много тонные фуры перегружаються в маломерные фургоны которые развозят по магазинам и т.д.
Гость
5 июля 2018, 10:49
Ты будешь из своего кармана оплачивать дополнительные погрузки-разгрузки? И куда ты дел деньги собранные за проезд по федеральным трассам?
Гость
5 июля 2018, 11:45
Ты откуда все знаешь, аульный ты наш?
5 июля 2018, 16:12
Гость
5 июля 2018, 16:12
Ты откуда все знаешь, аульный ты наш?
Опять ты ? Неучь
Гость
5 июля 2018, 07:12
А при +35 и выше почему не прижимали? К дороге прилипли, не смогли отодрать?
Гость
5 июля 2018, 12:07
Да ерунда,как ездили так и будут ездить,а это все Слова
Гость
4 июля 2018, 20:54
А в США тоже такое? А ведь там и грузовики тяжелее, и количество их больше, и жара присутствует.
Гость
4 июля 2018, 23:59
Там хорошо развита ж-д транспортировка. А у нас это 05 регион.
Гость
5 июля 2018, 19:16
Гость
5 июля 2018, 19:16
Там хорошо развита ж-д транспортировка. А у нас это 05 регион.
Там не было сталина и нет бочарова-всего то.
Гость
5 июля 2018, 09:29
Это как если людям заразившихся смертельным вирусом, не лечили, а днем в час пик, запретили бы передвигаться в людных местах. А по ночам пожалуйста. Первобытные методы какие-то. Дороги строить (именно строить а не шлифовать верхний асфальтовый слой) по современным технологиям с учетом транспортной нагрузки не пробовали, а?
Гость
5 июля 2018, 12:43
Пробовали. Дорого. Меньше своровать получается. Поэтому по старинке.
Гость
4 июля 2018, 21:56
Опомнились, две недели асфальт плавился и ничего, а как жара спала, так вспомнили.
Гость
5 июля 2018, 10:50
Им как раз не с кем посоветоваться когда запреты вводить.
5 июля 2018, 02:13
Т.е. до 5 июля жары не было?
Гость
4 июля 2018, 19:52
Интересно, что за служба такая будет этим заниматься? Для справки - в ГИБДД тотальная оптимизация (читай сокращения), оно и в лучшие-то времена не хватка экипажей была 2-3 раза от нужного, а сейчас так и вообще.... три гаишника на весь город.
4 июля 2018, 19:51
Вы решите проблему на участке дороги от ООТ «новое ворошиловское кладбище» - транспортная развязка Нежданова-Третья продольная. Нагородили разметку - пробка на час. Дурдом!!!