V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Придут холода — околеем!»: чиновники оставили центр Волгограда без остановок после мундиаля

Гость
26 ноября 2018, 11:08
Вообще-то не только в центре нет остановок,но и в других районах нет или что там не люди живут
26 ноября 2018, 11:50
где именно?
Гость
26 ноября 2018, 15:13
26 ноября 2018, 15:13
где именно?
На 2 продольной у ул. Менделеева, например.
Гость
26 ноября 2018, 19:59
Машину купи себе
Гость
26 ноября 2018, 13:17
Администрация на машинах. А люди? А если дождь??
Гость
26 ноября 2018, 14:55
Чтобы общественный транспорт повернулся лицом к людям надо чиновникам запретить использовать личный и служебный автотранспорт для поездок на работу и с работы
Гость
26 ноября 2018, 16:47
Гость
26 ноября 2018, 16:47
Чтобы общественный транспорт повернулся лицом к людям надо чиновникам запретить использовать личный и служебный автотранспорт для поездок на работу и с работы
скоты они....которые приближённые к императору!Не до нас им(людей обычных)надо успеть за последние 6 лет нахапать и не сесть!Пока покровитель дрищет на троне,и обкладывает себя полицаями от народа.
Гость
26 ноября 2018, 19:46
Гость
26 ноября 2018, 19:46
скоты они....которые приближённые к императору!Не до нас им(людей обычных)надо успеть за последние 6 лет нахапать и не сесть!Пока покровитель дрищет на троне,и обкладывает себя полицаями от народа.
Полностью согласен,они в автобусах и троллейбусах не давятся и на остановках ничего не ждут.Им дорога на лесоповал.
Гость
26 ноября 2018, 11:48
Зачем вообще было сносить остановочные павильоны? Большинство из них были вполне презентабельными и удобными для людей.
Гость
26 ноября 2018, 11:51
Центр оставили без остановок? Да они полгорода без остановок оставили! Стоим на разбитом фундаменте былых сооружений в зной, дождь и ледяной ветер. А чиновники мимо на своих машинках едут и радуются.
Гость
26 ноября 2018, 11:16
Забота о горожанах должна быть превыше всего. Но не в Волгограде. У нас жителей власть просто ненавидит.
Гость
26 ноября 2018, 12:58
Как и жители ненавидят вдасть.
Гость
26 ноября 2018, 14:56
Гость
26 ноября 2018, 14:56
Как и жители ненавидят вдасть.
Потому что власть должна подчиняться народу и работать на его благо, а власть делает наоборот. Продавливает свою волю и присвает себе народные блага. Так что народу есть за что не любить власть
Гость
26 ноября 2018, 15:41
Были Прекрасные павильоны с солнцезащитной крышей, с деревянными большими скамейками, где укрыться от солнца и дождя можно было не одному десятку человек(на Руднева например). Поломали всё! Поставили старую грязную с дырявой крышей. Потом правда покрасили и крышу поменяли. Хорошо хоть не ущербную стекляшку поставили. Под этой стекляшкой вдвоём и то тесно, солнце в темечко печёт, грязные, немытые. Убожество одним словом. С теми, которые у торгушки, не сравнить- просто Стекляшки, как на Ленте на СХИ.
Гость
27 ноября 2018, 13:07
В точку.
Гость
26 ноября 2018, 11:07
Павильоны конечно должны быть, но одеваться как-бы надо по погоде, чтобы можно было находится на улице продолжительное время и не замерзать.
Гость
26 ноября 2018, 16:05
Остановок нет, а деньги на переименование аэропорта - есть.
Гость
26 ноября 2018, 15:39
В Ворошиловском районе по Рабоче-Крестьянской все остановки поменянные к мундиалю грязные и заляпанные, на остановке памятник Североморцам стекло разбил ещё летом, до сих пор не удосужились вставить. Кстати и информационные табло на той же остановке были снесены машинами. Новые взамен никто не собирается устанавливать.
Гость
26 ноября 2018, 22:40
Сам разбил, сам вставляй.
Гость
26 ноября 2018, 10:51
остановки у нас ущербные
Гость
26 ноября 2018, 16:50
Одеваться надо по погоде и в окно выглядывать хотя бы иногда и не лениться зонтик с собой брать. Можно подумать, остановки настолько комфортными были, чтобы стенать сейчас. Никогда не пользовался ими, ибо все загажено "культурными" нашими жителями.
Гость
26 ноября 2018, 18:22
А как ты можешь ими пользоваться, если ты вообще редко из дома выходишь? Тебе ведь в инете больше нравится. Пиши что хочешь - всё равно морду не набьют, да?
Гость
27 ноября 2018, 10:19
Гость
27 ноября 2018, 10:19
А как ты можешь ими пользоваться, если ты вообще редко из дома выходишь? Тебе ведь в инете больше нравится. Пиши что хочешь - всё равно морду не набьют, да?
А что так дерзко-то отвечаешь?) Зоолюб что ли? Вроде они всегда страдают ненавистью к окружающим. Дома, к сожалению, я реже, чем ты думаешь, ибо работаю. А насчет морды, типа угрожаешь? Или так ляпнул, не подумав?
Гость
26 ноября 2018, 11:28
Лучше бы корреспонденты обратили внимание на 7 Ветров. По улице Симонова убрали все остановки. Раньше они там были совместно с торговыми павильонами. Перед мундиалем разобрали всё. Теперь на их месте просто кучи строительного мусора. Например на 28 Поликлинике, ул.Космонавтов (обе в сторону центра).На 28 поликлинике вообще поликлиника и две школы.
Гость
26 ноября 2018, 19:14
Интересно читать тех,кто ходил на выборы.. ! Двухличные люди,то Вы все ЗА,то Вы все против!Уж определитесь.
Гость
26 ноября 2018, 15:20
остановка на морозе не согреет, хоть из кирпича ее построй. а вот 100 грамм....