V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Стоят все! Волгоград замер в восьмибалльных пробках из-за дождя и аварий

Гость
27 ноября 2018, 21:12
Темно-коричневая похожая на восьмибалльную пробку на фото лишь одна. И длина ее аж целых метров 800 до Двинской, ха-ха-ха!!!
Гость
27 ноября 2018, 17:13
Обычный дождь и все резко забывают как нужно ездить что ли? Одно слово, ***.
Гость
27 ноября 2018, 17:28
"На пересечении Рокоссовского и проспекта Жукова скорость не превышает 3 км/ч". Ого!!! О таком даже Мишка Соломонов не мечтал! Он хотел 40км/ч.Кстати, что-то я сегодня велосипедиков не видел, погода то класс, что может быть прекраснее в ледяной дождь крутить педали по гололёду? :-)Вы же говорили, что в любую погоду готовы кататься, велодорожки вам подавай, что ж сегодня не катаетесь? Или на уютное и тёплое авто пересели?
Гость
27 ноября 2018, 19:45
На трамвае по работе ездил, никаких пробок удобно и хорошо. Личный транспорт по работе использовать не хочу, что велосипед, что автомобиль. У нас в конторе 1200руб компенсация за использование личного автомобиля в служебных целях, это же просто смешно! Это аммортизацию велосипеда не покрывает, а уж автомобиля тем более. Катать на веле выползу когда холоднее будет, лёд не помеха, а в грязь как-то на ОТ пожалуй лучше, и авто в гараже пусть чистенький стоит.
Гость
27 ноября 2018, 19:46
сдать бы Вас психиатрам с целью пожизненного лишения прав...
27 ноября 2018, 23:15
Гость
27 ноября 2018, 23:15
сдать бы Вас психиатрам с целью пожизненного лишения прав...
Пересадить бы тебя пожизненно на велосипед, с запретом пользоваться другим транспортом.
Гость
27 ноября 2018, 21:38
Стоит всё, что можно? Так это замечательно! Пусть дольше стоит, чтобы женский пол начал обращать внимание на мужчин... Пусть продолжает всё стоять!!!
Гость
28 ноября 2018, 08:09
а ноют что в волгограде мало платят
28 ноября 2018, 09:39
В Волгограде дорого стоит проезд на общественном транспорте. А линии электротранспорта не менялись под потребности горожан десятками лет.