V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Резину и диски можно выкинуть»: на Второй Продольной десятки машин перемазались в гудроне

Гость
28 ноября 2018, 17:43
??? Живу на кубинской. Выехал утром в 7.00,загнал во двор машину в 12.00.сижу дома и не знаю, что за забором веселуха началась. Все пропустил.
Гость
29 ноября 2018, 13:12
твоя родня живет на невской?
Гость
28 ноября 2018, 18:51
Все прекрасно отмывается уайт-спиритом или бензином. Никакого вреда гудрон автомобилю не наносит и не может нанести в принципе. Водой не смывается, это да. Уайт-спиритом смывается отлично. Если гудрона много, можно погреть феном и после того, как гудрон станет мягким, снять излишки палкой или еще чем. Затем уайт-спиритом смыть остатки.
Гость
29 ноября 2018, 09:17
Умник, я приеду след раз, к Вам за помощью. Напишите адресок. Продолжая бодрый тон, можно сказать, что камешки, вылетающие из под колес, вреда автомобилю не приносят, можно взять фен и размазать гудрон по сколам. А излишки стереть уайт-спиритом.
Гость
28 ноября 2018, 21:45
Сумно, сумно аж за край... Не дивись на мене, грай, музико, грай! Зимно, зимно на душі... Забирай, що хочеш, тількі залиши Одну калину за вiкном, Одну родину за столом, Одну стежину, щоб до дому йшла сама, Одну любов на все життя, Одну журбу до забуття І Україну, бо в нас іншої нема!
Гость
29 ноября 2018, 07:42
уточните, вы гудрон на вкус пробовали или это последствия применения растворителей?
Гость
29 ноября 2018, 07:59
Гость
29 ноября 2018, 07:59
уточните, вы гудрон на вкус пробовали или это последствия применения растворителей?
Берёшь хлеб, сало, намазываешь сверху гудроном и поливаешь растворителем-такая вкусняшка получается!!!
Гость
29 ноября 2018, 08:04
Берега порутал клоун
28 ноября 2018, 20:57
А я уже знаю, каково это из прошлого горького опыта! Не мед оттирать резину. Надо только великотерпения набраться. Но реально.
Гость
28 ноября 2018, 21:19
Кубинская находится в Краснооктябрьском районе.
Гость
28 ноября 2018, 22:25
У юр.фирмы Оганесяна закончились клиенты?
29 ноября 2018, 06:56
На Кубинской никакого битума не было ! Он разлился вдоль второй продольной с левой стороны по движению на Красный от выезда с Комсомола до поворота на Больничный комплекс ! Из-за этого вчера 28.11.18 встрял в 12:30 в большую пробку от Мамаева...
Гость
29 ноября 2018, 12:05
Велосипедисты мстят!
Гость
1 декабря 2018, 07:29
Очень интересно, откуда такая информация что разлили именно гудрон? Эспертизу проводили или водилу догнали и в накладных было указано?
Гость
28 ноября 2018, 17:40
Не надо ничего смывать, считайте нахаляву сделали антикор.
Гость
29 ноября 2018, 13:05
Битумовоз был Валерика Сапога из Саратова , а вытекал потому что вместо 20 тонн возит по 34 тонны под самую крышку .