V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Рухляди стало меньше»: полицейские отправили на штрафстоянку дряхлые маршрутки Волгограда

Гость
28 ноября 2018, 22:18
Пусть в Красноармейский едут проверяющие ловить "левые" маршрутки 40 и 79
Гость
29 ноября 2018, 00:55
Они есть 40 маршрутки сейчас?
Гость
29 ноября 2018, 12:36
Гость
29 ноября 2018, 12:36
Они есть 40 маршрутки сейчас?
Есть, официальный 40 маршрут "советский район-спартановка", но умники-водители ездят до Красноармейского.
Гость
29 ноября 2018, 20:03
Гость
29 ноября 2018, 20:03
Есть, официальный 40 маршрут "советский район-спартановка", но умники-водители ездят до Красноармейского.
Ждем с надеждой, когда же официально этот маршрут вернут до Красноармейска.
29 ноября 2018, 00:30
Ну хоть что-то гаишники полезное раз в год делают.
Гость
29 ноября 2018, 06:29
Неплохо бы ментам паспорта на предмет законности нахождения в стране проверять-на тракторном и на Невской. "Братья" с запада уже ноги на стол стали класть.
Гость
29 ноября 2018, 07:26
Гость
29 ноября 2018, 07:26
Неплохо бы ментам паспорта на предмет законности нахождения в стране проверять-на тракторном и на Невской. "Братья" с запада уже ноги на стол стали класть.
конкуренты жмут? "брат" с востока...))))
Гость
29 ноября 2018, 09:50
Гость
29 ноября 2018, 09:50
конкуренты жмут? "брат" с востока...))))
не брат он нам.. (с) к/ф Брат..
Гость
29 ноября 2018, 06:21
56 проверьте, ездит такая рухлядь, что даже не сажусь, боюсь не доехать.
Гость
29 ноября 2018, 09:51
заявки на проверку маршрутов принимаются в одноклассниках и отделе кулинария в ашане. что вы как дети. вы в розетку проорите- чтобы вам что нибудь проверили.
Гость
29 ноября 2018, 12:43
Гость
29 ноября 2018, 12:43
заявки на проверку маршрутов принимаются в одноклассниках и отделе кулинария в ашане. что вы как дети. вы в розетку проорите- чтобы вам что нибудь проверили.
Маршруты 65 и 95 проверять отказываются. Говорят, что за них всё проплачено.
Гость
28 ноября 2018, 22:05
Сегодня 95 автобуса не было полчаса. Желающих уехать на нем было столько, что двери на закрывались и несколько минут стояли на остановке. Такие пассажирские перевозки значит допускаются. Перегруза нет? Хорошие маршрутки уехали работать в другие регионы, когда бочаровцы расчищали дороги под Питеравто. ЧМ кончился, автобусов сТало намного меньше, маршрутчиков разогнали. А как добираться до школы, до института, до работы? И это ещё не зима!
Гость
29 ноября 2018, 07:55
На лисапеде! Вам велогейдороги сделали-крути педали.
Гость
29 ноября 2018, 12:21
Гость
29 ноября 2018, 12:21
На лисапеде! Вам велогейдороги сделали-крути педали.
Твои родители в детстве тебе велик купили, а на седушку не хватило?
Гость
29 ноября 2018, 12:44
Гость
29 ноября 2018, 12:44
На лисапеде! Вам велогейдороги сделали-крути педали.
Крути педали сам. В Донецк.
Гость
29 ноября 2018, 08:09
Я что то совсем не понимаю зачем нужно ГАИ? Конкурентов автобусов убирать.И с приставами должников ловить...
Гость
29 ноября 2018, 11:44
гаи давно нет. тадаааам! создали гибдд чтобы тибя бидняжку тиранить...
Гость
29 ноября 2018, 12:42
Гость
29 ноября 2018, 12:42
гаи давно нет. тадаааам! создали гибдд чтобы тибя бидняжку тиранить...
Русский язык выучи сначала.
Гость
29 ноября 2018, 17:54
Гость
29 ноября 2018, 17:54
Русский язык выучи сначала.
А ты уже выучил?
Гость
29 ноября 2018, 12:57
А когда будете привлекать к ответственности нарушителей маршрутчков, поворачивающах с пр. Ленина (на лево) на 39-ю гвардейскую. Уже утомили эти бесконечные аварийные ситуации и хамство. На легковушках там то же хамья хватает. Установите камеру фиксирующую поворот не из своего ряда - окупится за неделю.
Гость
29 ноября 2018, 15:04
Когда правила движения прочитаешь? На маршрутный транспорт, следующий по маршруту, такие запреты не распространяются. Хоть "кирпич" там повесят!
Гость
29 ноября 2018, 08:55
А развалюхи питеравто не проверяют? Почему они дёргаются на ходу, как прыгающие кенгуру, и глохнут постоянно?
Гость
29 ноября 2018, 11:45
а уровень охлаждающей жидкости и компрессию из салона можешь определить. не дергаются они. триммер у тебя.
Гость
29 ноября 2018, 13:20
Гость
29 ноября 2018, 13:20
а уровень охлаждающей жидкости и компрессию из салона можешь определить. не дергаются они. триммер у тебя.
"триммер" это круче привычной "дислексии"? Или-"триплекс"? "Триппер"? Курсы русского языка-при центре миграции.
Гость
30 ноября 2018, 12:26
Гость
30 ноября 2018, 12:26
а уровень охлаждающей жидкости и компрессию из салона можешь определить. не дергаются они. триммер у тебя.
а ты можешь прямо из салона? или на вашем украинском хуторке салоном кабина называется?
Гость
29 ноября 2018, 20:57
что за бред, нелегальные(заказные ) маршрутки как ездили так и ездят,а когда идут рейды их сотрудники дпс заранее предупреждают,страдают только .легальные перевозчики,к ним придираются .как только рейд заканчивается на дорогах появляются газели, власть ничего не делает, дпс и транспортная инспекция без действует .коррупция НА ЛИЦО.
Гость
28 ноября 2018, 21:27
А действительно... Почему в автобусах можно ездить битком и вповалку, а стоять в маршрутках нельзя, даже если пространство машины это позволяет и есть специальные поручни?
Гость
29 ноября 2018, 09:49
пачиму в самалетах, поездах нет стоячих мест,а?
Гость
29 ноября 2018, 12:45
Гость
29 ноября 2018, 12:45
пачиму в самалетах, поездах нет стоячих мест,а?
Тильки у твоей ленинградской колымыхи можно?
Гость
29 ноября 2018, 20:01
Гость
29 ноября 2018, 20:01
пачиму в самалетах, поездах нет стоячих мест,а?
Очевидно, не предусмотрены конструкцией. Но в новых же маршрутках стоячие места есть.... И даже поручни предусмотрены.
Гость
29 ноября 2018, 06:47
Проверяют только тех кто не перешел обслуживаться в контору организованную ГИБДД. Под руководством Пшеничного всех маршрутчиков заставляют заключать договора с одной конторой на прохождение осмотров. Минимальная цена месячного обслуживания 50 т.р. Если заключил договор то можешь ездить на полностью убитом авто, без каких либо документов. Всем кому интересно, добро пожаловать к инспектору Пшеничному в ГИБДД на ул. Хиросимы. Надеемся СБ так же обратит внимание на вновь организованный бизнес Волгоградских инспекторов.
Гость
29 ноября 2018, 12:53
Дык енто же коррупция!