СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Торговые центры и вузы с нами»: в Волгограде открыли пункты сбора подписей за продление метротрама
«Торговые центры и вузы с нами»: в Волгограде открыли пункты сбора подписей за продление метротрама

Гость
25 окт 2019 в 19:41

И продлевать надо не только до ВОЛГУ А ДО КИРОВСКОГО РАЙОНА.

Иван
17 дек 2018 в 11:18

Прежде чем продлевать линию до ВолГУ надо начать с того что снести никому не нужную станцию Ельшанка и начать маршут тоннеля далее с небольшого крюка в центр района Тулака. Сделать станцию на месте троллейбусного кольца нынешнего.
А далее уже станции 7 больница и тд.
Вот это наполнит метротрам реальными пассажирами с Тулака и увеличит экономическую привлекательность проекта.
Сейчас на эту Ельшанку придуманную идиотами еще в советское время никто не ходит кроме может жителей двух крайних пятиэтажек

Гость
16 дек 2018 в 20:12

Молодцы, кто если не жители должны решать, а то только и могут спрашивать как парк или аэропорт назвать.

111
16 дек 2018 в 21:41

правильно делают,надо бы продлить трамвай,видел проект такой. и цена не такая большая как тут описали,я так думаю.Альтернатива транспортная нужна.

Гость
16 дек 2018 в 22:07

Молодцы! И кстати, в следующем году выборы губернатора и облдумы. Если будут от власти какие-то движения по этому поводу, то ей же лучше будет.

Гость
16 дек 2018 в 22:18

Я - за. Это лучше и нужнее городу, чем всевозможные грандиозные прожекты вроде огромного комплекса на Лысой горе...

Гость
16 дек 2018 в 19:41

Вы чо? С ума посходили?
Во-первых, денег, как известно, нет.
Во-вторых, а кто будет тогда ездить на питеравто?)

Власть
16 дек 2018 в 19:39

Денег нет и не будет
Но Вы крепитесь, мы с Вами...

Ира
17 дек 2018 в 22:00

Это всё равно что собирать подписи за мир во всём мире. Дело хорошее, но бесполезное.

Влад
17 дек 2018 в 22:21

Тулака будут обходить. Не надо считать это участок пупом земли. Как показала практика.Не то что на 95 народу мало садится, так и на недавно удлинённые маршруты до Тулака №35 и №65. Продлевать СТ надо! И будут по первой продольной

александр
18 дек 2018 в 11:23

От метротрама надо далее переходить к метро. Продлевать следует и до Спартановки. А также убрать трамвайные пути под землю в Центральном, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах, а за счет трамвайных путей расширить до 4 полос в каждую сторону автодорогу по Ленина.

Гость
16 дек 2018 в 22:35

Есть одна маааааааханькая проблема. у нас метро роется открытым способом. то есть будет огромная дыра, сносы домов и заводов и всего что на пути будет стоять.