перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Загоняют людей в угол»: волгоградцы — о повышении цен на проезд в автобусах и трамваях

Гость
17 декабря 2018, 20:53
Какие-то дурацкие варианты ответов в опросе
Гость
18 декабря 2018, 00:03
Какие вопросы, такие и ответы.
Гость
17 декабря 2018, 20:42
Ну правильно, разломать транспорт в самом длинном городе в России, а потом повышать проезд, это нормально. Это капитализм.
Гость
17 декабря 2018, 20:19
Мы же не хотим как во Франции.... отстаивать свои права...
Гость
17 декабря 2018, 20:44
К примеру. Сейчас будет очень высокий тариф на вывоз мусора- первое, наверняка нормы на человека будут сильно завышены (у людей реально нет столько денег, чтобы столько жрать)- это второе. И самое интересное- значит, за мусор будут брать с человека по месту прописки, по месту работы, по месту учебы и в детских садах. Это сколько ж с одного человека мусора будет? Это с одного человека одновременно будут брать дважды? Вот где золотое дно и дармовые деньги для реглператора. КТо- нибудь об этом задумывался?
Гость
17 декабря 2018, 21:12
А с чего вы взяли, что маршрутки не подорожают.
Гость
17 декабря 2018, 21:37
"Инфляция, как они говорят, 4%, а на самом деле - 20%". Кранты мужику, упекут ведь за правду.... не любит у нас чиновьё правду. И Президент не любит. Потому что тогда врать сложно из телевизора становится ))))))
17 декабря 2018, 21:04
Повышение платы за проезд на общественном транспорте с Нового года-это ещё цветочки. Ягодки я думаю начнутся числа с 15-го.Повышение на всё, бензин, штрафы новые, новые идиотские налоги, которые мало кто будет платить, штрафы за неуплату налогов, и в этом духе. Коммуналка вот аккурат с первого числа вырастет, заодно и обрастёт новыми платежами. Картами я думаю стоит начинать меньше пользоваться.
Гость
19 декабря 2018, 08:07
Цены поднимают, а качество обслуживания на низшем уровне, в час пик интервал движения автобуса № 35 15 минут!!! Люди уже на 3-4 остановке не могут войти в автобус, опаздывают на работу.... За что платить?
Гость
19 декабря 2018, 08:39
Давно пора поднимать, это будет эдакий налог на отсутствие автомобиля), ишь какие, думали ток автовладельцы должны страну с колен поднимать и обеспечивать рывок! Ещё предлагаю сделать тротуары платными, а то как же это , власть спину рвёт, плиточку укладывая, а вы тут бесплатно её (плиточку) своими ножками бъёте! Неет, так не пойдёт! Даёшь платные тротуары и пешеходные удостоверения, с ежегодной пересдачей!
Гость
17 декабря 2018, 20:26
"Горожане уже присматриваются к маршруткам" - как можно присматриваться к тому, что уже почти уничтожено?
Гость
18 декабря 2018, 05:41
Бедный мой родной Волгоград, как всегда доят самый нищий город. Хорошо, что я уже сижу на чемоданах.
Гость
18 декабря 2018, 23:44
Я думал, что в Москве дорогой транспорт. Но в Волгограде все гораздо дороже. В Москве проезд 36 руб по карте Тройка, плюс 20 руб, если пересаживаешься в течение 30 минут на другой транспорт (автобус, троллейбус). А у нас? Из Заканалья на Тракторный автобусами с пересадками будет 50, а то и больше, и удовольствия гораздо меньше. Лучше бы сэкономили на зарплатах слуг народа.
Гость
18 декабря 2018, 00:03
Ой,ну прям не ждали еще скажите,а может вы еще и думаете,что счастливо будете Жить в дальнейшем?! Свинья она еще та... и любит подкладывать,так что ждите это только начало сюрпризов от свиней!
Гость
18 декабря 2018, 00:58
Не в угол, а в подземелье, в канализацию , как морлоков. Но все только начинается.
Гость
18 декабря 2018, 11:14
Надо сирийцам помогать, не до быдла, челядь стерпит.
18 декабря 2018, 15:06
Просто на содержание нового стадиона совсем не хватает, чего уж тут за дотацию общественного транспорта говорить!
Гость
19 декабря 2018, 21:27
Вот ещё рывок до Рая,только денежек немае, У народа лишь портки,да в правителей плевки. Повышают лишь оплату,а не мизерну зарплату. Не житуха,просто Ад,это город ВолгогрАД.
Гость
17 декабря 2018, 21:40
Сами виноваты во всём!Так и надо!Всё логично!!!За кого проголосовали,то и получайте и не нойте!!!!На митинги ни кто не выходит,значит всех всё устраивает!Так что и дальше всех будут доить,всё больше и больше!С наступающим Новым Годом Свиньи !!!
Гость
18 декабря 2018, 12:48
Справедливости ради, на 5 рублей проезд подорожает только если расплачиваться наличкой. По карте "Волна" повышение составит 2 рубля.
Гость
18 декабря 2018, 11:29
А вот сейчас новость высветилась, что календари с портретом Путина бьют рекорды продаж. Несмотря ни на что народ любит своего президента )
Гость
18 декабря 2018, 00:14
А с чего решили что стоимость проезда в других видах транспорта не изменится?В электричках точно вырастет (им же надо шубохранилища и футболистов содержать), да и маршрутки не останутся в стороне.А вообще, глубоко неуважаемая 80 процентная часть избирателей...так вам и надо!Кто в 2014 кричал "да я за него жизнь отдам!" а теперь плачутся что бизнес закрывать приходится.
Гость
18 декабря 2018, 16:42
Россияне - терпилы. Нормально к повышению платы и обнищанию могут только они относится. И не бороться с чиновниками. Надо митинговать, бастовать и требовать нормальных зарплат и цен, а не выживания!!! Слава богу уехал с этой богом забытой страны...
Гость
17 декабря 2018, 21:06
Даром не нужны эти маршрутки с их маршрутчиками!
Гость
17 декабря 2018, 21:34
V1.RU "лично мое мнение" - это то, что разрешили сказать, а не то, что Вы желали высказать, вот это - V1.RU.