V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Желающих пока нет»: волгоградский городской электротранспорт собираются передать в концессию

20 декабря 2018, 08:28
Это вообще тренд правительства: передать всё в концессию, организовать граждан в СРО, пенсии платить с пенсионного фонда ...и ни за что не отвечать. А нах**н вы вообще тогда нужны? бюджетые бабки пилить и свалить заграницу??
Гость
20 декабря 2018, 08:28
Верните сохатого в Кировский!
Гость
20 декабря 2018, 14:57
В 2018 году обновили подвижной состав скоростного трамвая, а куда делись старые вагоны СТ, которые новее вагонов обычных трамваев Волгограда??? И когда вы наконец снимите с линии СТ вагоны с ледяными железными сиденьями???
Гость
20 декабря 2018, 22:03
С второй очередью 138,7км одиночного пути
Гость
20 декабря 2018, 09:04
Скажите, а есть вообще предел безнаказанности в Волгограде?
Гость
20 декабря 2018, 08:27
Хочется спросить,а зачем нам администрация,муниципалитет.(просто получать зарплату?) Ведь они не руководят городскими службами,готовы все отдать в концессию. мне кажется и администрацию города надо разогнать.
Гость
20 декабря 2018, 08:50
Если все в концессиях, зачем городская и областная власть? Зачем городские и областные депутаты? Мы их просто не проконмим . Либо кормить концесии, либо всю эту свору бесполезных чиновников, но всех вместе мы не потянем. Они уж очень прожорливые.А может всех чинуш в концессию сдать?
Гость
20 декабря 2018, 09:37
Я правильно понимаю, что денег осталось только на ремонт губернаторского туалета и на закупку машин для администрации?
Гость
20 декабря 2018, 19:09
В Питере отдали в концессию несколько трамвайных линий. За 2,5 года их заново отстроили. Из трёх вторую на днях заново отстроенную( полная замена рельс и контактной сети) запустили. В том числе закупили новые трамваи и установили заново остановочные пункты и остановки.Абсолютно всё новое. Цена за проезд такая же как и на других городских линий Линия называется -"Чижик"( №8 и №64).
Гость
20 декабря 2018, 10:10
Даже не знаю, кто нам раньше нужен. Новый Ленин? Или новый Сталин?
Гость
21 декабря 2018, 11:02
ЦПКиО то же в концессию отдали......
Гость
21 декабря 2018, 11:02
ЦПКиО то же в концессию отдали.....
26 января 2019, 19:10
Может отдать в концессию всех наших чиновников?.. Куда нибудь на Калыму?... Ну или на Новую Землю, арбузы выращивать.