V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Латают дыры в бюджете за наш счёт!»: по Волгограду пройдут протесты против повышения цен на проезд

Гость
23 декабря 2018, 18:31
откровенное хамство власти уже поперёк горла становится народу-бардак и беспредел в городе,да и в стране в целом!
Гость
23 декабря 2018, 20:39
Вопрос власти. А что ж сразу не увеличить на 100 процентов? Ну или на 200? Почему только на 25?
Гость
24 декабря 2018, 00:15
Надо на выборы ходить и не голосовать по указке под угрозой увольнения за сами знаете кого.
Гость
23 декабря 2018, 17:56
Ссылки властей на рост цен на дизельное топливо - бессовестный обман. Всего стоимость проезда с 2016 по 2018 годы повысили с 15 рублей до 25. Это 67% за два года. Или 33% в год. Нас уже давно уверяют, что инфляция около 4%. Цены билетов обгоняют инфляцию в 8 раз. В декабре 2016 дизельное топливо стоило 36.4 рубля. Сейчас - 46.3 рубля. Это 27% за два года. Или 13% в год. И здесь билеты обгоняют солярку почти в 3 раза. Что это, как не грабёж?
Гость
23 декабря 2018, 18:05
Пенсионный грабеж это только начало уже ограбленных олигархической приватизацией. Теперь наступил полный коллапс , одни чиновники поднимают цену на все, потому что другие подняли налог называемый ндс.
Гость
24 декабря 2018, 07:01
просто ужас,что твориться. Очень конечно нагло и без совестно поступает наша власть.
Гость
23 декабря 2018, 17:04
Вы знаете кто должен стать Губером! Следующий шаг - это 12 часовой рабочий день
Гость
23 декабря 2018, 18:22
Когда до небес подняли акциз на ухода в мир иной без неё. А НДС тоже на Крым или Сирию , для чего поднимать? Или кто то строит очередные дворцы в Дубае и стены украшает виолончелями Страдивари и футлярами к ним? Когда закончится этот беспредел олигархов, чиновников ??
Гость
24 декабря 2018, 07:35
Беспредел!. Верните льготы на проезд, которые отобрали Социальным кодексом! Ветеранам!
Гость
24 декабря 2018, 05:32
Что творят чинуши... "слуги народа" ...
Гость
24 декабря 2018, 05:38
Зарплату простому народу никогда не поднимут... А вот на все остальное пожалуйста... Чиновники прежде всего думают о своем брюхе...
Гость
24 декабря 2018, 00:37
Мы хотим чтобы наши товары были качественные и дешевые, но в то же время люди чтоб заводы содержали толпы людей=) В итоге эти же люди сами выбирают дешевое китайское, а заводу деньги где взять на зарплаты? =)