V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Где зарплата?»: 1200 волгоградцев требуют приставов взыскать с «Метроэлектротранса» 30 млн долга

Гость
26 декабря 2018, 18:47
В мою бытность работы судебным приставам таким образом делались показатели! Реальной-то работой таких цифр не достичь! а тут взяли испол.документы, заведомо зная, что долгов уже нет, возбудили, через неделю окончили - новогодняя премия на блюдечке! Молодцы! Трудяги, епт.. а я -то думала, за 10 лет что-то изменилось
Гость
26 декабря 2018, 23:17
Готовят к Концессиям МЭТ. Т.е. потихоньку прибирают народное добро к своим потливым ручонкам, пока находятся у власти и могут использовать админ ресурс...
Гость
26 декабря 2018, 16:16
Вместо того чтобы платить людям заработанные копейки чиновники сегодня разрешили непонятным организациям культивацию конопли на сотнях гектар в промышленных масштабах ! Это полный беспредел , это смерть населения ! Неужели этого никто не замечает , общество , та же церковь молчит? К чему идём, что зарплату кноплей собираются давать???? Да что же происходит в конце то концов, на словах борьба с наркоманией вина деле плантации наркоты? Это просто бесит уже!!!!! Люди Ау !!! Дети у вас есть или вы роботы??
Гость
26 декабря 2018, 16:59
Помнитца в бытность ген директора Жукова Николая Александровича, которого Бочаров и Чунаковым уволил за то что слишком вольно себя вел был один зам по экономике он же и по доходам доходам и главный инженер , а что сейчас там творитца? 6 директоров поменялось после него и замов да ночальников развелось как собак нерезанных а ведь у одного зама, зарплата как у отдела из 4 человек или бригады слесарей. с зарплатой в 15-18 Ушатали метросрам щеглы
Гость
26 декабря 2018, 16:32
Протоптанная схема, очередная концессия оформится на родню , друзей действующего или бывшего , но крупного чиновника. Безбедная жизнь чинуши на 50 лет гарантирована , а нам ежеквартально в геометрической прогрессии повышение тарифов , для удовлетворения чаянийи их отпрысков .
Гость
26 декабря 2018, 17:26
Вот и до трамвая с троллейбусом добрались после маршруток. Обанкротить надо и полностью освободить дорогу Питеравто!