V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Сколько можно терпеть?»: помощник волгоградского депутата предложил не платить в транспорте

2 января 2019, 21:02
Велосипедист - гроза хапуг! Права не нужны, хорошие дороги тоже (без них терпимо), бензин не нужен, техосмотр, дорогие запчасти, парковочные места, тоже не нужны. Налога нет (пока что). И для города достаточно приемлемая скорость (20-40 км/ч). Так же отсутствуют серьезные аварии и нет обязательного страхования. Не сожгут ночью (актуально в нашем городе-герое). Задумайтесь. Удар серьезный, даже если авто использовать по выходным.
2 января 2019, 20:37
А он прав.
2 января 2019, 21:02
Велосипедист - гроза хапуг! Права не нужны, хорошие дороги тоже (без них терпимо), бензин не нужен, техосмотр, дорогие запчасти, парковочные места, тоже не нужны. Налога нет (пока что). И для города достаточно приемлемая скорость (20-40 км/ч). Так же отсутствуют серьезные аварии и нет обязательного страхования. Не сожгут ночью (актуально в нашем городе-герое). Задумайтесь. Удар серьезный, даже если авто использовать по выходным.
Гость
2 января 2019, 22:30
100% прав.
Гость
2 января 2019, 22:31
таких надо выбирать.
Гость
3 января 2019, 10:05
Смело. Поддерживаю.
Гость
3 января 2019, 17:01
Он прав!! Правительство решило повышением НДС до 20% залатать дыры в бюджете Залатать за счёт нищих граждан своей страны ... Браво Владимир Владимирович ..Браво !!! Эти 2% НДС ударят по всем отраслям экономики . Повышением цен практически на всё
Гость
2 января 2019, 20:04
Молодец мужик!!!!
Гость
2 января 2019, 22:01
Алкоголь пробуждает совесть. Даже в помощниках депутатов.
Гость
4 января 2019, 00:47
Всё правильно сказал.
Гость
3 января 2019, 12:09
Карьеру можно считать загубленной!
3 января 2019, 08:06
Таких клоунов я ещё не видел
Гость
2 января 2019, 20:08
Вот наш народ только и может, ненавесть на обычного кондуктора выплескивать
Гость
2 января 2019, 21:01
Василий, вы не с того начали. Какая была озвучена причина повышения стоимости проезда в общественном транспорте? Дорогой бензин, запчасти и +2 НДС. Разве автобусы, троллейбусы заправляют бензином? Нет. Подорожали запчасти? Значит необходимо покупать запчасти у производителя напрямую, минуя посреднические фирмы. Вот и проведите проверку. У кого закупают запчасти. Меньше слов Василий, больше дел. Жду результата Василий. Плата в общественном транспорте в Волгограде за наличку 22 руб. По карте Волна 20 руб.
Гость
3 января 2019, 01:57
Интересно. Депутат принял решение а помощник возмущается. Так пусть уволиться. Или тоже решил дешевой популярности набрать как и депутатик его
Гость
2 января 2019, 21:19
Пусть в маршрутку залезит и скажет, что платить не буду, сразу по ушам получит, герой.
3 января 2019, 14:01
Как быстро карьера окончилась....
Гость
2 января 2019, 19:46
что хоть кричи,хоть молчи,а ничего изменить уже нельзя!