V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Слишком много аварий: у опасного перехода на Первой Продольной Волгограда ограничили скорость

10 января 2019, 16:31
Правильно! Вообще по городу надо 20 км/ч ограничить. То то деньжат камеры насобирают!
Гость
12 января 2019, 16:55
А если ликвидировать данный переход для уменьшения степени рисков при переходе. Ведь совсем рядом существует переход на регулируемом перекрестке.
Гость
10 января 2019, 08:37
А кто додумался сделать этот пешеходный переход и зачем? В 30-ти метрах основной переход и в другую сторону через 100 метров. Место само по себе не предполагает для перехода, все водители ориентируются на основной перекресток. Кто придумал этот переход пусть сам как водитель проедет в ту и другую сторону и убедится что тут не место переходу. И если глядеть глазами пешехода, переходить тут очень опасно!!! Уберите переход и ничего не надо ограничивать, а движение надо организовывать!!!
Гость
10 января 2019, 09:22
Совершенно согласна! Во всех ДТП вина человека, который придумал абсолютно никому не нужный переход, ОЧЕНЬ опасный как для пешеходов, так и для водителей! Чиновники, от кого это зависит, услышьте! АУ!!!! Уберите опасный пешеходный переход!
Гость
11 января 2019, 06:17
У нас на весь город штук 5 подземных переходов ((( делали бы хоть навесные... В Москве уже давно бы сделали и тот и тот
Гость
10 января 2019, 12:33
Опять бестолковое мероприятие выполнили. Убирать надо этот переход! Местные перед камерой снижать скорость то и будут, так они и так снижали перед этим переходом, а кто редко проезжает, те постоянно пролетают этот светофор, т.к. основной перекресток в непосредственной близости и на доп светофор в деревьях внимания не успевают обратить. Жаль ни в чем не повинных людей, которые пострадали и еще не раз пострадают на этом переходе.
Гость
10 января 2019, 16:56
Мне кажется что некоторые пешеходы ради развлечения там ходят на кнопку потыкать и светофор переключить, я там живу недалеко на Козловской и часто хожу там пешком, так надобности в этом переходе вообще НЕТ. А со стороны автолюбителя , летом этот светофор вообще из за кустов и налепленых как попало знаков не видно, только когда вплотную подъедешь , впринципо как и огромное количество других светофоров в городе. У нас в администрации считают если закрыть светофор знаком пешеходного перехода безопаснее становится?
Гость
11 января 2019, 10:26
Я смотрю, для лобового дтп с троллейбусом знак ограничения скорости в 40 кмч прям волшебно помог. И ещё раз повторю, причина большинства аварий - несинхронная работа светофоров (отсутствие "зелёной волны") - по рабоче-крестьянской чтобы успеть проехать перекрёстки подряд нужно ускоряться до 90 км/ч или ползти со скоростью 20 км/ч, т.к. всё равно на следующем загорится красный