V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Краснослободск превращается в Атлантиду»: волгоградцы тонут в дорожных ямах

Гость
1 марта 2019, 18:14
При Советской власти нельзя было допустить, чтобы улица ЛЕНИНСКАЯ была в столь "убитом" состоянии. Советский человек был бы унижен! А коммунальщики тех времен имели совесть. Сейчас они назначаются героем и могут только воровать и откатывать.Посмотрите проспект Жукова, отремонтированный прошлой весной. Не прошло года , и теперь это убитая магистраль.И никто не несет ответственнось! А почему? Да потому, что ранее "занесли" , чтобы ответственности не нести
Гость
1 марта 2019, 19:36
Не пора ли жителям выгнать этого деятеля на выборах? Или думе образования поставить вопрос о некомпетентноти и бездействии главы с отчетом в адрес Главы администрации Волгоградской области, Героя России Бочарова Андрея Ивановича. Или все боятся чего-то? Жители перемен, а дума - что ее бездействие признают преступным в случае отрицательной оценки? Кстати, не в этом ли "поселении" глава администрации перенес дату публичного отчета, а сам заставил думу сделать отчет задним числом, чтобы с людьми не общаться? Слухами земля полнится.
Гость
2 марта 2019, 06:58
Этот город самый лучший город на земле. Фотографии из глубокой деревни, где до "большой земли" дня 3 ехать. А по факту - 10 минут от центра Волгограда. Это жесть!
Гость
1 марта 2019, 19:19
Вова, где дороги? Перед "Мебельной" дорогу не залатывали. Когда было холодно заливали ямы водой с грязью - замерзало. Но такого скотства по отношению к жителям города не допускал ни один глава города. Спустить в унитаз 51 млн. из бюджета города, из которых 7,8 млн якобы на дороги и 10,8 якобы на благоустройство при абсолютном фактическом отсутствии и дорог и благоустройства - это может только идиот. Хотя, факты именно об этом и говорят. Соплежуй и дуропляс, говоря словами Бондарчука.
Гость
1 марта 2019, 20:05
2 беды нашли друг друга в одном городе. Одна ломается, другой делает вид, что все хорошо.
Гость
1 марта 2019, 19:51
Доктор, диплом где купил-то? К окулисту сходи нормальному. 7 лет в городе дороги были лучше, чем в Волгограде. Пока на них не стали тратить 7 миллионов.
Гость
1 марта 2019, 19:07
Есть ли смысл комментировать? Наверное да - пока президент и его администрация будет всё так-же лояльна к чиновникам, которые воруют, крадут, тащут, халтурят, бездействуют и так далее - ничего у нас в стране принципиально не изменится. Ну а поставил бы пару раз таких в стенке - так сразу бы и деньги нашлись, и материалы качественные и работяги ответственные.... но нет.
Гость
4 марта 2019, 13:27
Однажды был у Суркова на приёме. Тот ответил что денег нет, и государство вам ничего не должно. 7.8 миллионов значит как всегда куда-то улетучились. Классика, ничего нового. С этим человеком нельзя общаться без диктофона или видеозаписи. В ближайших посёлках которые относят к Краснослободску ситуация ещё хуже. Там БОЛОТО. Проехать невозможно. Этот человек умеет только бульдозером сносить дороги, и подешевле засыпать маленькие ямки частично. Я не знаю зачем в Краснослободске нужна администрация. Лучше это здание отдать под какие-то либо более полезные нужды, чем содержать там то, что имеем сейчас.
1 марта 2019, 19:15
А там было по другому? Последние лет семь такая беда точно.