V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Чиновникам мы не нужны»: безработные маршрутчики Волгограда в знак протеста собрались на конечной

Гость
6 марта 2019, 10:36
Хоть ДТП будет меньше. А то постоянно эти маршрутки поварачивают со второго ряда, подрезают, с третьего ряда резко перестраиваются в первый по взмаху руки. Короче, правильно сделали, что запрещают эти маршруты. Пусть ездят автобусы. А на маршрутках нужно ставить крест ?.
Гость
6 марта 2019, 10:26
Почему без работы? Автобус что мешает водить?
Гость
6 марта 2019, 12:00
человеку нужно по три пересадки сделать, чтобы добраться до пункта назначения! хотели легко жить,? не положено! людей никто не слышит и не в упор не видит!
Гость
6 марта 2019, 10:57
"У меня был коллега, который на своей старенькой машине каждое утро выходил на линию в 5:00. Десять лет подряд. А вчера он остался без ничего!" - а возить людей на ржавых газельках это нормально?? 10 лет назад можно было на любом тарантасе на дорогу выехать, а теперь времена меняются
Гость
6 марта 2019, 10:52
Жалко. Теперь с Новостройки на вокзал совсем не на чем доехать, когда бывает нужно. Только с пересадками.
Гость
6 марта 2019, 12:04
Не неужно строить маршрутчикам этим всемирных мученников и героев, которые работали во имя всеобщего блага. Авто - хлам, до первого ДТП серьезного. Оказывается, еще и лицензию надо им (!). Ездили уже по сути незаконно. Чего ждали-то? Рано или поздно это должно было закончиться. Покажите нормальный сервис, не скот все-таки возите, и никто не будет иметь к вам претензий.
Гость
6 марта 2019, 12:36
а когда будет митинг против дорожного хамства и беспредела маршрутчиков я туда обязательно прийду
Гость
6 марта 2019, 10:17
Я лично уже начинаю думать, что все безумные с точки зрения интересов жителей города решения, под разговоры о новой транспортной схеме Волгограда, просто банальный передел рынка.
Гость
6 марта 2019, 15:41
Все против людей. Маршрутки забили , хостелы забивают . Зато триллионы уходят в офшоры на счёта родни чинуш, целые банки на это работают , 'Тройка диалог ' например, слившийся со Сбером и т.д. А людей надо до нитки раздеться, предприятия ,какие остались от СССР допилить, продать своим за копейки и ждать пока сами рухнут , а до этого качать миллиардами долларов прибыли за счёт нищенской оплаты труда и безнаказанного отравления окружающей среды .
Гость
6 марта 2019, 16:23
все маршрутки надо закрыть в городе должен быть один стандарт на автобусные перевозки с низкопольными автобусами для инвалидов и матерей с колясками, с приемом проездных и безнала, чистых и ездящих по расписанию
Гость
6 марта 2019, 21:45
Мне их не жалко,наглое хамло До самого верха не хотели ехать.Пускай идут дворы мести больше пользы будет.А то заныли без работы они остались,ПОДЕЛОМ.
Гость
6 марта 2019, 12:42
Транспортная схема Волгоградской администрации провалилась Питер -Авто большое бабло нужно отстегивать. Да и нелегалов развелось очень много. И еще один момент: как проезд в коммерческом транспорте может стоить дешевле муниципального. Подняли бы до 30 руб. и ездили бы спокойно. Народ все равно бы садился.
Гость
6 марта 2019, 12:58
Сколько однотипных сообщений)) заказухой попахивает....
Гость
6 марта 2019, 21:31
А чего их жалеть.Остались они без работы так им и надо.Эти извозчики даже не хотели доезжать до самого верха,такое чувство как будто на себе людей везут. А я платил от точки А до точки B. Значит за проезд заплати а от самого низа до верха пешком иди.Так вот ТАК ИМ И НАДО. И пускай не скулят. БОГ ВСЁ ВИДИТ!!!!!!!
Гость
6 марта 2019, 09:47
Могли бы и пустить маршрутку. ЧМ прошел, показуха закончилась. Можно и для людей что-нибудь сделать
Гость
6 марта 2019, 12:27
"Волгоградские водители, оставшиеся без работы после закрытия маршрута № 64а, в знак протеста выстроили свои машины на остановке «Родниковая долина»." Что толку, от того что выставили маршрутки на остановке? Выставите вокруг администрации или заезжайте на кольцо любой дороги всей толпой и катайтесь по нему хотя бы часик. Так как, преимущество сейчас имеет тот кто на кольце, соберется огромная пробка. Вас и ваши протесты сразу заметят, и власти обратят внимание на вашу проблему.
Гость
6 марта 2019, 12:33
фиг с ними. другие придут будут рабoтать за 2 кoпейки.