V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Шпионская» карта: показываем, где в Волгоградской области 1 марта поставят дорожные камеры

Гость
6 марта 2019, 14:25
Если уж так нужны бабки, щемите шелупонь, паркующуюся на тротуарах.
Гость
7 марта 2019, 06:26
Толку от камер, если культуры вождения нет, хоть все утыкай ими. Патрулировать надо улицы, и бардак такого не будет.
Гость
7 марта 2019, 07:06
Соблюдайте пдд, во избежание обогащения за ваш счет! И пусть эти камеры хоть через каждую сотню метров ставят!
Гость
6 марта 2019, 15:24
Мне вот по барабану количество камер на дорогах. Всегда соблюдал ПДД и штрафы не приходят. С введением камер бардака на дорогах стало значительно меньше. Вспомните, как было еще несколько лет назад - и тормозили перед светофором многие прямо на пешеходном переходе, и трогались, когда зеленый еще не включался. Сейчас водители стали намного дисциплинированее. А если имеются проблемы с соблюдением ПДД и постоянными штрафами, то нужно ездить на общественном транспорте
Гость
11 марта 2019, 15:20
Посмотрел свой район, ТЗР, если это аварийные места, то я президент Буркина-Фасо))))
Гость
11 марта 2019, 20:36
Очепятки уберите пожалуйста.А то на трассе Москва Волгоград несколько 927км.Во Фроловском и в Городищенском.Правда и трассы разные.Неужели у нас две трассы в области на Москву?
Гость
6 марта 2019, 13:15
Самая настоящая охота за деньгами автовладельцев и силки все сжимаются. В Волжском например, на Рабочем по Карбышева 3 камеры!!! Цель такого засилия камер не снижение аварийности, а еще один способ ободрать/заработать на автовладельцах. Комменты, типа "надо соблюдать ПДД, а не гонять" - в топку! Процентов 80-90% так или иначе соблюдают ПДД, а лихачей и хамов камеры не остановят.
Гость
11 марта 2019, 15:13
очень правильное решение есть ПДД соблюдай, нарушил плати бесят камеры езжай на велике (пешком и т.п.) не нравятся законы чеши в другую страну одни сопли в коментах, самим то не противно
6 марта 2019, 14:28
А бюджет получит шиш?