V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Глаз да глаз: на обочинах Волгоградской области спрятали дорожные камеры

Гость
11 марта 2019, 14:34
А соответствующие знаки и разметка будет?Почему камера спрятана в кустах?
Гость
11 марта 2019, 17:27
к сожалению регион отдан на разграбление всевозможным концессия и операторам , к сожалению для нищего бюджета камеры установлены частные доход они несут только хозявам за прошлый год 1,3 миллиарда рублей ....на ремонт и строительство всех дорог выделено 2,5 миллиарда представляете уровень дохода....
Гость
11 марта 2019, 15:53
Скоро лето. Почему бы местным шакалятам, под крышей родственников-шакалов не подшакалить? Сейчас в сети много видео, как люди не боятся и как с этими шакалятами поступают.
12 марта 2019, 10:43
Пришла весна и с ней пора состричь бабла...
Гость
11 марта 2019, 17:54
По факту это - частники, ни какого отношения не имеющие ни к администрации города, ни к ГИБДД, ни к МВД, ни к ФСБ и проч. Т.е. все штрафы идут на карман дяденьке (который потом не забудет отблагодарить кого надо), вместо того что бы идти на профилактику нарушений ПДД и ремонт дорог (а из-за плохих дорог у нас и совершается больше всего аварий, если что). А раз так, то...
Гость
11 марта 2019, 18:37
Передача была на первом канале, что это не законно. Кстати, показывали как раз Волгоград. После этого обсуждения камеры исчезли. И что, опять?
Гость
12 марта 2019, 06:31
Трасса Волгоград -Москва: бетонка под Сакаркой, путепровод Самофаловка -аварий НЕ БЫЛО а стоят!
Гость
12 марта 2019, 16:00
Супер секрет с оф. сайта "Безопасный регион" Места дислокации на 01.03.2019 - 31.03.2019: Волгоградская обл., Быковский р-он, АД 18Р-2 Самара-Волгоград, 674км Волгоградская обл., Городищенский р-он, ФАД Р-228 Сызрань-Волгоград, 667-668км Волгоградская обл., Городищенский р-он, ФАД Р-228 Москва-Волгоград, 927-933км Волгоградская обл., Дубовский р-он, ФАД Р-228 Сызрань-Волгоград, 656км Волгоградская обл., Калачевский р-он, ФАД А-260 Волгоград-Каменск-Шахтинский, 89-90км Волгоградская обл., г. Камышин, ФАД Р-228 Сызрань-Волгоград, 507км Волгоградская обл., Камышинский р-он, ФАД Р-228 Сызрань-Волгоград, 496-553км Волгоградская обл., Ленинский р-он, АД 18Р-1 Волгоград-Астрахань, 66км Волгоградская обл., Светлоярский р-он, ФАД Р-22 Москва-Волгоград, подъезд к г. Элиста, 44-45км Волгоградская обл., Светлоярский р-он, АД 18К-1 Волгоград-Сальск, 17-18км Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-он, АД 18К-1 Волгоград-Средняя Ахтуба, 9км Волгоградская обл., г. Волгоград, Ворошиловский р-он, 3-я продольная магистраль Волгоградская обл., г. Волгоград, Дзержинский р-он, 3-я продольная магистраль Волгоградская обл., г. Волгоград, 3-я продольная магистраль 3км. от ФАД Р-228 Сызрань-Волгоград Волгоградская обл., г. Волгоград, Центральный р-он, ул. Набережная 62-й Армии Волгоградская обл., г. Волгоград, Тракторозаводской р-он, ул. им.Шурухина Волгоградская обл., г. Волгоград, Тракторозаводской р-
Гость