V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Слабонервным не смотреть: появилось видео, как иномарка врезалась в остановку с людьми в Волгограде

Гость
14 марта 2019, 12:27
Остановка расположена в очень опасном месте. Траектория движения транспорта направлена на остановку. Это - недопустимо!
Гость
14 марта 2019, 12:35
Всякое бывает - сознание потерял водитель, или сознательность, по разному. И конечно в большинстве случаев ни кто специально ни на кого не наезжает, все хотят без приключений добраться до дома, к сожалению не у всех получается.
Гость
14 марта 2019, 12:01
Остановку следовало бы перенести чуть ближе к Дому Павлова, устроив там остановочный карман с выставлением заграждения со стороны движения автомобилей. А так получается, что двигающиеся по прямой по крайней правой полосе автомобили следуют прямо на эту остановку.
Гость
14 марта 2019, 14:13
Ну и где она "мчалась", как во всех статьях выше понаписали? Скорость её максимум 60км была, не нужно быть специалистом, чтобы это определить. А пешеки на остановке явно заторможенные - куча времени было, чтобы среагировать и отскочить.
Гость
14 марта 2019, 10:11
"На момент приезда скорой 20-летняя волгоградка оставалась жива" А после приезда скорой что с ней стало, умерла? Когда уже будете адекватно формулировать мысли?
Гость
14 марта 2019, 12:23
бедная девушка вряд ли выживет после такого. выход есть и только один-водителей прав лишать навечно,до десять лет тюрьмы и плюс с обязательным пожизненным содержание травмированного или если погиб то его семьи .
Гость
14 марта 2019, 10:11
****. Других слов нет. Где мозг находится, когда садишься в автомобиль? Построже надо бы ее наказать, чтобы больше не баловалась такими игрушками дорогими. А пострадавшей - выздоровления!!!