СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Как после ковровой бомбардировки»: волгоградцы внесли на народную карту убитых дорог 60 отметок
«Как после ковровой бомбардировки»: волгоградцы внесли на народную карту убитых дорог 60 отметок

18 мар 2019 в 13:15

Проще составить карту Волгограда, где нет убитых дорог и ям.

Гость
18 мар 2019 в 13:37

Авиаторская, Туркменская, Тулака.

Галина
18 мар 2019 в 14:12

Ул.Хользунова от М.Еременко переходящая в малый проспект В.И.Ленина: от ул. Штеменко до ул. Тарифной. Мы бежали нас бомбили. Интересно, как АДМИНИСТРАЦИЯ Краснооктябрьского района добирается на работу?

улица Николая Отрады 10 и 10 а
18 мар 2019 в 14:44

Приезжайте в наш двор , дорог нет вообще, зато есть все - мусор, алкаши, четыре пивные точки, спецмагазин вина Вина Кубани, в пожарном проезде есть точка наркоманская. Есть ещё детская поликлиника, разбрасывающая синие бахилы по нашему двору и полное отсутствие дороги и тротуара. На коляске с детки не проехать, куда только не писали , наверно надо Президенту писать

поселок Водстрой
18 мар 2019 в 14:53

ул. Костюченко одна большая яма. Ремонта дорог не было лет 20.

Гость
18 мар 2019 в 15:26

Поселок ГЭС - грязь, ямы, безнадега...

гость
18 мар 2019 в 16:25

Поселок ГЭС!!!!!!что на подъезде к нему, что в кварталах-ужас!!!!!!

Евгений
18 мар 2019 в 17:12

Ну, судя по карте Кировский район вообще в идеальном состоянии. Если адекватно смотреть на данную ситуацию, то я думаю карта не понадобится, т.к. асфальт продолжает таить и к лету хороших дорог не будет. Печально, что делается сейчас все не для людей, а для отмывки денег.

Вася
18 мар 2019 в 17:28

"В России всё замечательно!" (с) ура-патриоты.

Александр
18 мар 2019 в 18:21

Выделили же вроде 2.66 миллиарда на дороги и где эти бабки?

Петр
18 мар 2019 в 18:29

Да ну ладно, нет денег?! За год Россия добыла только одного газа 700 млрд куб.м., из них 240 млрд куб.м экспортировала, а СПГ на 26,7 млрд куб.м. А теперь умножьте эти цифры на стоимость продажи газа населению и стоимость экспортного газа.... и нет жалких копеек откапиталить нормально один раз дороги и потом их поддерживать в рабочем состоянии? Не верю!

жек потрошитель
18 мар 2019 в 18:39

Более 31 миллиарда рублей составит дорожный фонд Кубани в текущем году, прикиньте на отличные уже дороги, 2,5 миллиарда на Волгоградскую область -всё приплыли это полный аут .

Гость
18 мар 2019 в 21:15

ул.Неждановой Ворошиловский район, стоит в проекте ремонта в 2019 году от 3й продольной до Азизбекова, а в обратную сторону нет, хоть пешком ходи по обочине - от стеллы до 3й продольной - въезд в город со стороны ростовской трассы - это тихий ужас! а ведь ее делали года 3-4 назад капитально! Поток машин бесконечный, объехать ямы негде.. Чтоб приезжающие сразу понимали в какую сказку они попали! А ведь в последний раз там взялись за ремонт, когда фура, поймав яму, перевернулась на обочину, рассыпав груз, прям перед стеллой... Ждем очередную большую жертву, видимо..

сергей
18 мар 2019 в 23:07

Советский район Волгограда. пишу вам от всех жителей поселка который находитс, по адресу пос 8-ой Кирпичный з-д.дорогу не ремантивали уде на протедение 20 лет, нас никто не слышет. ямы, ухабы и т.д.

Михаил
19 мар 2019 в 08:57

Ворошиловский район:
Улица Липецкая вся в ямах. Рядом храм, центр "Мои документы", а проехать можно еле-еле.
Улица Баррикадная - вся в ямах, тротуары разбиты или кое-где вообще отсутствуют.
Стыдоба!

Михаил
19 мар 2019 в 08:59

Ворошиловский район:
Ул.Липецкая - вся в ямах. Рядом храм и центр "Мои документы", а проехать можно с трудом.
Ул.Баррикадная - вся в ямах, тротуары разбиты, а местами вообще отсутствуют.

Гость
19 мар 2019 в 10:13

Дзержинский район, ул. Морозова и ул.Расула Гамзатова. Как после бомбежки. Дети ходят в школу по грязи, слякоти и разбитой глиняной дороге. Машины застревают в ямах. Судя по тому, как размежевали земельные участки, дороги не светит, потому часть часть земли принадлежит частному лицу.

otto
19 мар 2019 в 11:00

Тормосиновская улица, Алексеевская улица (5, 7, 9, 11, 13, 15, 17), Урюпинская улица, Краснопресненская улица

Андрей
19 мар 2019 в 19:32

Улица Андреева перекрёсток с ул. Ополченской весь в ямах. Обратите внимание. 2 продольная ремонтируется, а в метпах ямы залатать не могут.

Гость
20 мар 2019 в 01:57

ул.Героев Тулы 13,15,17,11, пос.ГЭС,во дворах только на тракторах возможно проехать....грчзь ужасная,ямы,тротуары для людей тоже отсутствуют вообще...этот квартал вообще забыт,такая территория и такая убогость....

Пятерочка
20 мар 2019 в 05:13

На Тулака заедьте там также все в дырах

Виктория
1 окт 2019 в 22:17

Городище. Переулок Максима Горького дом 7,дороги нет вообще, тонем в грязи помогите!

Сергей
12 мая 2020 в 21:33

А ещё есть в Волгограде улица Шиллера. Не ремонтировали с 70-х годов прошлого века.