V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

С улицы Чуйкова в Волгограде сняли асфальт спустя два года с ремонта за 12 миллионов рублей

Гость
5 апреля 2019, 11:52
ура, товарищи, настала пора активного отмыва ваших бюджетных денежек
Гость
5 апреля 2019, 11:55
Знал бы генерал Чуйков, какие дороги будут на улице названной в его честь, в гробу перевернулся бы!
Гость
5 апреля 2019, 12:50
"Ситуация стабилизирована. Стабильна". А.И. Бочаров
5 апреля 2019, 12:41
А на Пархоменко когда ямы заделают?
Гость
5 апреля 2019, 13:11
Ну не могут рабочие этой страны , под руководством инженеров этой страны, из асфальта изготовленного в этой стране рабочими асфальтобетонного завода в этой стране, уложить так называемый асфальт, чтобы он мог стоять больше чем 2 года! Ну не дано!!!! Да! Еще эту работу должны принять чиновники этой страны, предварительно проверив качество асфальтовой смеси и температуру при отгрузке по данным лаборатории! изготовителя
Гость
5 апреля 2019, 13:50
Если есть гарантия (она должна быть) надо фирму подрядчика искать, пусть исправляет! А она наверное уже ликвидирована. Тогда чиновников, которые принимали работу, - оптимизировать!!!
Гость
5 апреля 2019, 17:24
Такое впечатление, что пишущие здесь коменты, читают только заголовки, а журналюги не вдаваясь в суть проблеммы пишут такие заголовки. Некомпетентность сотрудников В1 просто зашкаливает. В статье же ясно написано, что капитальный ремонт ул.Чуйкова был произведён от ул. Краснознаменской до Комсомольской. Что касается дальнейшего ремонта, то сейчас там и нужен "ямочный" ремонт, потому что в планах по реконструкции набережной, ремонт участка от Комсомольской до Панорамы запланирован в 2020-2023 годах. Поэтому если там сейчас полностью поменять покрытие, то строительная техника его всё равно разобъёт.