V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Их просто душит обида»: волгоградские маршрутчики устроили потасовку из-за хамства на дороге

Гость
24 апреля 2019, 07:03
Господи верните, как было ,весь транспорт!!!
Гость
23 апреля 2019, 18:08
Да всё понятно и так: 5А - придуманный лесорубами маршрут, который ими же и курируется, чтобы добивать волгоградский транспорт. Особенно было смешно, когда бочар-боты выскочили осуждать собственный маршрут 46С, когда их (их не предупредили видимо) драндулетка врезалась в остановку, хотя там и не было вины водителя.
Гость
24 апреля 2019, 07:48
Не "их", а нас всех душит обида за то, что понаехавшие нами командуют - самая настоящая западная оккупация. И не только в транспорте.
Гость
23 апреля 2019, 18:14
Я ехала с водителем 5а.64 нам постоянно преграждал остановки пытался все время нас обогнать.вел себя агрессивно.потом при всех сидящих в машине начал бить и угрожать водителя 5а.тут же подлетело еще 4 водителя с 64а.и один из них начал помогать избивать.остальные стояли и кричали матом.мы тут же вызвали скорую и полицию.к тому же они ведут уже себя так не первый раз.мы все это видим с окон.у них даже нет никаких документов.это позорно бить толпой одного.
Гость
24 апреля 2019, 01:31
До появления питеравто,бочарова -и троллейбус с кировского ходил и маршрутки работали хорошо и всех все устраивало,и кстати можно было без пересадок доехать быстро с севера на юг города.А что теперь-душные,вечно ломающиеся автобусы,гонения маршруток,дробление маршрутов,завышенные цены.И вдруг сразу повылазили типа местные,которым надоели маршрутки и дико славящие питеравто.Настоящие местные сразу понимают кто скрывается под типа местными и что цена в 30серебряников для них важнее совести и человечности к проблемам местных жителей.Так что засланцев продажных видно невооруженным взглядом!А маршрутки всегда будут востребованы в Волгограде,без них никак.А вот питеравто уйдет изгорода,потому как скоро нечего братьбудет на карман.
Гость
23 апреля 2019, 20:03
Давно пора признать - маршрутчика хамы. Потому что гнать на красный, высаживать людей на светофорах, останавливаться и сажать людей прямо на пешеходных переходах, уж не говорю о том, ЧТО они творят на дороге - это самое настоящее бесчеловечное хамство! И они ещё обижаются... гнать их надо из города!
Гость
24 апреля 2019, 11:17
Пассажир чуть не вылетела в стекло, потому что не пристегнута была? Маршрутчик мог бы и обращать внимание, пристегиваются у него пассажиры на переднем сидении или нет
Гость
25 апреля 2019, 11:06
я живу в родниковой и я хочу, чтобы ходила маршрутка 64а. 5а тоже нужна, потому, как беременным нужно до женской консультации на тулака добираться.
Гость
24 апреля 2019, 07:43
Давно пора штрафовать водителей маршрута 64а, за то как они паркуются на конечной Семь Ветров. С Космонавтов на Симонова по своей полосе не выехать, одни маршрутки на перекрёстке.