V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Многолепестковая ромашка»: на Нулевой Продольной Волгограда поменяли схему движения автотранспорта

Гость
5 мая 2019, 19:58
Некому думать, понабрали двоешников -родственников, а те вместо того чтобы работать в пазлы играют, совпадает или нет, на Мамаевом Кургане убрали пробку с Краснооктябрьского района, создали теперь в сторону Семи ветров, местами поменяли. Долбодятлы всем этим занимаются.
Гость
6 мая 2019, 09:23
Самая веселуха начнется, когда сотрется разметка. А она сотрется быстро...
Гость
5 мая 2019, 20:22
Я вообще ни черта не понял. Если ехать С набережной налево, где было это кольцо, что повернуть нельзя будет, чтобы вверх на Комсомольскую поехать? Что только не делают, чтобы усложнить жизнь водителям.
Гость
5 мая 2019, 17:44
Бред какой-то. Неужели так сложно построить нормальную развязку? Даже пословица есть такая - не можешь.... не мучай..., то бишь ставьте светофор тогда, если не умеете строить. Архитекторы-самоучки влезшие во власть, блин. На Тулака вообще трешак из пальца высосали - это как вообще?! :\
Гость
5 мая 2019, 18:31
Проще светофор поставить, чем так изощряться.
Гость
5 мая 2019, 19:05
Развернуться на Х-образном пересечении нельзя будет?
Гость
6 мая 2019, 13:41
В Госте "Технические средства организации дорожного движения" отсутствуют разделительные водоналивные блоки, как средство организации движения. Поэтому при ДТП на перекрестках с такими препятствиями на дорожном полотне, водители могут подавать в суд на администрацию города и В.Гаврилина иски о компенсации ущерба , так как ни один водитель , прошедший обучение в установленном порядке и сдавший экзамен на получение водительского удостоверения понятия не имеет (его этому не учили) что делают на проезжей части дороги эти разноцветные блоки. Это дезориентирует водителей, обученных двигаться в соответствии с ПДД.
Гость
6 мая 2019, 20:17
А куда теперь ведет роскошная лестница????Как ей пользоваться, если нет пешеходного перехода? Может стоит ее , по примеру бесследно исчезнувшей чугунной ограды на проспекте, демонтировать и передать на временное хранение в ДСУ-1? А оттуда она исчезнет на дачу к очередному чиновнику?