V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Это какой-то маразм»: волгоградцы возмущены новой транспортной схемой на площади Павших Борцов

Гость
12 мая 2019, 21:59
У меня два вопроса:1.Кто разработал схему? 2. Кто согласовал нанесение на проезжую часть? Мы должны знать Героев в Лицо!!!
Гость
12 мая 2019, 23:30
ХУдожники....! Вечно "пририсовывают" что все хорошо!)
Гость
12 мая 2019, 19:38
Город массового маразма, что ещё сказать?
13 мая 2019, 09:28
"В планах избавиться от парковки и сделать площадь Павших Борцов пешеходной" (с) А кто-нибудь может ответить на вопрос, а зачем? Для чего вдруг понадобилось избавляться от парковки и делать площадь пешеходной? Если надо обеспечить доступ к строящемуся храму, по парковку можно запретить по воскресеньям и праздничным дням. А пешеходных зон рядом и так хватает, ходи - не хочу. Вот для чего так ухудшать жизнь в городе? У кого зачесалось?
Гость
12 мая 2019, 19:09
А можно, в порядке исключения, нарушить Закон об оскорблении власти и выразиться нецензурно???? Нет! ? Тогда скажу в адрес создателей этих схем движения : " БАЛАБОЛЫ"
12 мая 2019, 21:46
"— Это город экспериментов или экскрементов? — недоумевает Людмила Соловьёва. — Такое впечатление, что специально уничтожают всё, что связано с комфортным проживанием." - Браво, Людмила, лучше не сказать!
Гость
12 мая 2019, 20:48
В одной из статей по этой выдуманной проблеме. То есть, до этого проблем не было но их выдумали и создали. Так вот, в той статье сказано, что проект готовили в Санкт-Петербурге и Лейпциге. Не видел ещё ни одного грамотного проекта из Санкт-Петербурга. И уж совсем непонятно как тут товарищи из Лейпцига нарисовались. Ощущение такое, что город захвачен и захватчики рисуют разметку чтобы поиздеваться над горожанами.
Гость
12 мая 2019, 19:18
летом там на другую сторону площади уже шашлык дойдет...Ясно, нужно сделать пешеходной.
Гость
12 мая 2019, 20:52
Всего лишь нужно было ещё одно круговое движение возле Интуриста, а не творения неизвестного художника на площади. Опубликуйте имена причастных к этим художествам.
Гость
14 мая 2019, 09:38
Оставьте парковку в покое! Хотите, чтобы все дворы в центре города были заставлены машинами. Люди не откажутся от удобства передвижения, а жителям будет плохо от ваших нововведений. И где народу парковаться! Можно подумать в городе толпы бегают по центру. Вся молодежь уже уехала, способная бегать. Остались одни пенсионеры, они медленно передвигаются.
Гость
13 мая 2019, 06:07
Что же Мишутка так с велосипЕдиками облажался?Уже вовсю наверное, распланировал свои велогейпарады на площади, а тут печалька такая-не выделили ему велогейполос.
Маразм, что пешеходы во всем городе включая собственные дворы и тротуары крадутся. Правильно всё сделали!!!
12 мая 2019, 21:08
Этих велосипедистов меньше слушать надо,умного ещё не один не предложил .
Гость
16 сентября 2019, 13:49
Вопрос по церковным праздникам: это останется на всю жизнь дальше закрытие движения по площади в связи с церковными праздниками? Это не площадь лично при церкви, это городская значимая площадь. Кто не понимает, что добираться до мест работы в центре при перекрытой для транспорта площади это создание больших неудобств для людей? День всех святых это продемонстрировал горожанам. Нельзя так распоряжаться площадью.