V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Фирма экс-депутата Волгоградской городской думы получит 10 млн рублей за разметку на юге города

Гость
14 мая 2019, 11:10
Девятов, который свою слепую жену-старушку выгнал на улицу и женился на молодой?
Гость
14 мая 2019, 10:49
Как это не тянет на подлость? Полностью тянет. Та халтура, что эта фирма делает за наши деньги.
Гость
14 мая 2019, 09:05
За такую разметку штрафовать надо. В десятикратном размере.
Гость
14 мая 2019, 09:00
ВОТ ПОЭТОМУ ВСЯ ЭТА РАЗМЕТКА ДО ПЕРВОГО ДОЖДЯ
Гарантия 3 месяца ? Серьезно, 3 месяца? Если ее мелом нарисовать наверно столько же продержится, если дождей не будет, а два таджика с банкой какой-нибудь тикурилы и малярным скотчем точно будут вне конкуренции.
Гость
15 мая 2019, 12:25
Это не он ли сделал смешную разметку в Центральном районе по проспекту Ленина?
14 мая 2019, 10:05
Стефаненко - бывший заместитель губернатора, а не губернатор.
Гость
21 мая 2019, 11:46
Контора великолепно осваивает средства.Особенно это наглядно можно увидеть на примере нанесения разметки на Ангарском,по улице Продольной.Разметка нанесена прямо по очень глубоким ямам и рытвинам.И ещё,если раньше водитель мог объехать глубокие ямы выехав на полосу встречного движения,то теперь ,что бы это сделать,он должен пересечь сплошную линию,тем самым нарушив ПДД.По моему мнению,и я думаю со мной согласятся большинство водителей,было бы более здравым действием направить деньги, потраченные на нанесение разметки на данном участке,на заделывание этого кошмара для водителей- огромных ям....хотя бы отработкой старого снимаемого асфальта.
Гость
14 мая 2019, 10:26
Полунамеки, полу-обвинения. Подлость? Вроде пока не тянет в ПОЛНОЙ мере на подлость, но очень близко. Есть претензии - изложи. Нарушили закон - обоснуй. Есть конфликт интересов - докажи. Статья - то ли заказуха, то ли откровенно слабая журналистика.