V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«В целях оптимизации»: в Волгограде с 1 июля сократят троллейбусы и трамваи

Гость
14 мая 2019, 11:54
с ликвидацией троллейбуса в Кировском жить в районе стало сложнее. Автобусные маршруты либо "режут", либо отменяют совсем. Убрали маршрутки 77, 40, 96, 28. Сократили до Акварели автобус 55. Из Кировского до ктр-ра Родина ходят один 77 автобус (всегда битком) по утрам и вечерам, 70а маршрутка и 8С. Все они проходящие, идут из Красноармейского. На Санаторном уже никуда не влезть. Спасибо губернатору и Питеру Авто. Прям большое спасибо
Гость
14 мая 2019, 13:56
А когда уже (с целью оптимизации) сократят штат дармоедов???
Гость
14 мая 2019, 12:31
Да здравствует питеравта! Что ещё надо сделать волгоградцам, чтобы осчастливить её владельца? Ради такой замечательной компании мы готовы на всё!
Гость
14 мая 2019, 13:40
Ха-ха! ну что напраздновались? Это вам за салютик
Гость
14 мая 2019, 17:27
Прикольно, а жителей города власти не хотят с оптимизировать и подсократить наше количество случайно? Тысяч на 400-500. . В стране сложилась двоякая ситуация - с верховных трибун идут призывы к рождению детей, двух, трёх - всё якобы для вас!, а с низовья, на местах и муниципалитетах всё делается против людей - начиная от сокращения рабочих мест и заканчивая сокращением транспорта (но список на самом деле будет ОЧЕНЬ длинным). Чем там Президент занимается - вообще не понятно.... похоже чем угодно, кроме управления страной.
14 мая 2019, 13:58
Пламенный "палестинский" привет городскому департаменту экономики. Всем этим "теретикам марксизма" в лице различных богуславских, черкасовых, глечиковых, елисеевых. Это исключительно паразитирующая структура на древе волгоградского местного самоуправления, ни черта не давшая за годы своего существования. С лёгкой руки городских "экономистов" загнулся электротранс, и хиреет ПАТП. Помню, как тёти оттуда бились в истерике от того, что 2-й маршрут троллика ездил по 4 рубля, а 50-й маршрут такси катался по 3 рубля. А сделать тарифные участки на популярнейшем городском маршруте, и ввести рублёвый тариф на "квадрате" от ул. Комсомольской до "Торгушки", как им предлагали транспортники и те же городские депутаты - знаний и желания не хватило.
Гость
14 мая 2019, 16:09
Уроды, ещё бюджет хотят скомуниздить что ль? Когда уже будет для народа что-то делаться? Хотят оканчательно убить город и сделать деревню..за что мы платим налоги?
Гость
14 мая 2019, 12:19
Наш город - не для горожан.
Гость
14 мая 2019, 15:57
посеешь Крым - пожнешь экономию энергии.
Гость
14 мая 2019, 22:55
Лучше бы сократили количество чиновников для оптимизации бюджета.
Гость
15 мая 2019, 09:49
А, урезать зарплаты чиновникам, вместо уменьшения числа трамваев и троллейбусов не пробовали? Или ненасытность власть отобравших важней?
Гость
14 мая 2019, 19:17
Вы ничего не понимаете. Всё это делается ради вашей же безопасности: чем реже будут ходить трамваи и троллейбусы, тем меньше шансов будет попасть под них. Трамваи и троллейбусы так же опасны, как маршрутки и деревья.
Гость
15 мая 2019, 06:36
Сами толкают к покупке автомобиля народ.....
Гость
14 мая 2019, 16:33
Да на эти старые трамваи уже смотреть не возможно, им уже по 50 лет! Уродуют своим видом город, и что самое страшное, они еще лет 50 использоваться будут. Дойдет до того, что в каком нибудь 2050 к нам будут приезжать люди чтобы посмотреть на этих динозавров.
Гость
14 мая 2019, 14:41
на выборы надо ходить
Гость
14 мая 2019, 19:21
98 автобус ликвидировали а на чем в речпорт ехать!!!!!
Гость
14 мая 2019, 21:32
Лучше бы администрации кожаные кресла на деревянные стулья поменяли , и из иномарок на общественный транспорт пересели вот это я понимаю аптемизация средств .
Гость
14 мая 2019, 13:47
Не выкидывайте палки с фотками своих дедов, ездите с ними в забитых автобусах с гордостью.
Гость
14 мая 2019, 15:51
Да уж лучше отмените вовсе все трамваи и троллейбусы, все равно скоро все оттуда разбегутся . В карман надо меньше ложить, цены задрали за проезд .
Гость
28 июня 2019, 17:06
Меня интересует только 1 вопрос, почему троллейбус 10а ездит до 19:30? Заканчиваю работать в 19:30, еду с Бакинской на Землячку. Непонятно почему так, если даже после 20:00 люди битком набивают маршрутки (что части тел торчат) едущие на землячку и дальше.
Гость
14 мая 2019, 13:28
шо, оптяь?!! не пишите нам свои жалобы. редакция тоже не поможет. пишите в вк и ок. очень эффективно. опять поноете, и разбредетесь?