V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Будут собирать подписи»: смотрим на новую разметку в центре Волгограда с высоты

Гость
21 мая 2019, 09:44
Даже лень кликать про Соломонова, явно не библейский персонаж. А ошибки с первого дня стали видны. А сверху наглядно все видно! Подходы к кольцу в одну полосу, а не с поворотными касательными полосами!!! Особенно улыбнуло соломоновы росказни про толпы народа. Граждане чиновники, Ну не допускайте вы разных дилетантов до решения проблем города.. ведь любой бред можно выслушать, пожелать здоровья и не хворать......, а вопрос решить профессионально
Гость
21 мая 2019, 10:01
Эти ,наверно, хотят как лучше , но получается как всегда. Две извечные беды России , дремучие дураки и дороги а теперь ещё и распилы бюджета.
Гость
21 мая 2019, 12:56
Не понял, зачем вокруг кольца нужно было меня разметку? Теперь действительно стало неудобно разъезжаться, возросла опасность столкновения на кольце. До этого схема была идеальной.
Гость
22 мая 2019, 11:42
РПЦ сначала за трибунами парк отжала, а теперь площадь приберет к рукам для автостоянки "богоизбранных".
Гость
21 мая 2019, 13:02
Почему не сделать круговое движение на пересечении улиц Гоголя и Мира? Вот что помогло бы обезопасить движение, а не странные рисунки неизвестного художника.
Гость
21 мая 2019, 16:35
Имею сильные подозрения, что всё это делается не ради пешеходов и не ради велосипедистов, а ради автостоянки возле скверного (позволю его себе так назвать по аналогу с Екатеринбургским) храма - попам всегда места мало.
21 мая 2019, 10:38
Да скоро довозмущаетесь , что закроют эту площадь для прохода и проезда насовсем и каждый день там будет парад православной военной техники.
Гость
21 мая 2019, 09:39
Все нормально!!! Уже проезжая часть - ширина пешеходного перехода - меньше, меньше пешеход находится на дороге - выше безопасность дорожного движения. Все просто! А то что водителям неудобно - привыкнут! Не нравится - пусть объезжают данный участок!
Гость
22 мая 2019, 11:36
Площадь Павших борцов становится частной автостоянкой РПЦ. Это Вам не Екатеринбург.
Гость
21 мая 2019, 09:40
Стало реально безопаснее, пробки и заторы не появились. В чем проблема? Осталось неиспользуемые пространства озеленить.