V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Каждого водителя можно лишать прав»: волгоградцы раскритиковали разметку в центре Волгограда

Гость
22 мая 2019, 14:23
А людей, которые перебегают дорогу на несуществующем переходе на Невской тоже надо каждого рублем штрафовать!
Гость
27 июля 2023, 13:17
Пешеходов нельзя, они святые, по ТВ и средствам массовой информации в голову вбивали и вбивают что пешеход всегда прав даже если нарушает и ПДД знать не обязан. Отсюда вытекает много ДТП с травмами и смертями.
Гость
22 мая 2019, 18:05
А кто эти МЫ, которые ЭТО сделали? Кто этого велодегенерата послушал и вбухал бюджетные деньги в это творчество? Это согласовано с ГИБДД? Есть проект разметки? Кем одобрен? Когда? Соломоша в доле? Прокуратура куда смотрит? Тоже в доле? Там порезали даже стоянку на площади. Мест 50 минус... Кому от этого лучше...? Ребята на велосипедах, можете обижаться, но теперь я не буду видеть в вас коллег по трафику на дороге.... Вы теперь враги... Все лужи ваши...с ног до головы.... Кстати , завтра дождь....
Гость
22 мая 2019, 21:56
Н-да, все три левых поворота возле Интуриста стали просто опасны! Или вернуть всё как было, или сделать там тоже кольцо, если уж так нестерпимо зудит что-то поменять...
Гость
22 мая 2019, 13:43
вопрос к автору -Что за аппарат использовался для съемок с воздуха?
22 мая 2019, 12:55
Да как все в России - через опу! А в глубинке как Волгоград еще глубжее! Уже забыли ДВОЙНЫЕ знаки дорожного движения??? А остановки со стеклом? "Ярмарка Восток" - там так и торчит только остов. ЗАнятые Носорогами и БульварнымиКафе тротуары.. Разбитые дорожки на Невской..
Гость
22 мая 2019, 17:06
На нулевой продольной на перекрёстке с комсомольской сделали узкий и аварийноопасный изгиб на стороне движения по 0-ой в сторону Комсомольской. Там одновременно 2 легковых машины не смогут проехать, не говоря про более крупный транспорт. И это на широченной дороге. Двигаясь от речпорта сложно повернуть на комсомольскую с 0-ой. Сплошной поток транспорта.