V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Кому он нужен? Этот Жилгородок»: волгоградцы показали дорогу, на которой 20 лет не было ремонта

Гость
22 мая 2019, 14:19
Власть там не бывает!
22 мая 2019, 14:17
улица Зеленогорская не имеет такой роскоши как тротуар.
22 мая 2019, 16:22
Надо мэру показательно прокатить по этой улочке главу района. Под видеозапись, с кучей городских журналистов. Ну, и на центральное телевидение отправить. Страна должна знать своих героев.
Гость
22 мая 2019, 18:33
Мы многократно писали и в администрацию, и затем жаловались на их бездействие в прокуратуру по поводу отсутствия ремонта Республиканской и Егорьевской. Ответ уже много лет один и тот же - денег нет. Кстати, 51-Гвардейская внизу - просто ад и Израиль! Там ездить вообще невозможно. Но, что-то ни у кого даже мысли не возникает хотя бы ямочный ремонт провести.
Гость
23 мая 2019, 01:58
20 лет нет дорог, а что есть??? Проще перечислить что есть , чем то чего лишились! А есть только оголтелое ТВ с несколькими клоунами ведущими, которые всем настолько надоели, что их перестали смотреть и воспринимать. Ещё есть торговля сырьем , но "Торговать недрами это торговать родиной" сказал Сталин . В итоге ,сухом остатке есть три беды, дураки торгующие нефтью , дороги не видевшие ремонта 20 лет и нещадная продажа полезных ископаемых в обмен на бананы и кокосовое масло , из которого производят львиную долю , так называемых импортозамещенных продуктов питания , все эамешано на кумовстве и страшной коррупции , сопряжённой с системой " кормлений" и ограбления народа.
Гость
24 мая 2019, 07:25
В Жилгородке на какую улицу не взгляни плакать хочется. Вы по Ессентукской прокатитесь, особенно в нижней ее части. Зеленогорская вам хайвэем покажется после этого )))
22 мая 2019, 12:58
Если уж на НЕВСКОЙ 2 и 4 !!! разбит тротуар , то что говорить о таких отдаленныхъ от Резиденции Администрации и Губернаторъ районахъ!