V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Дорожники к нам не спешат»: соседи огородившихся шлагбаумом волгоградцев залатали дорогу

Гость
3 июня 2019, 12:16
ЛЮДМИЛА, грузовик и "взлетайте товарищи" можно трактовать и как возможный терракт между прочим.
Гость
2 июня 2019, 07:07
Надеюсь на отремонтированный участок жителей из гетто за шлагбаумом не пускают?!
Гость
2 июня 2019, 17:13
обычная совковая жлобская зависть, когда соседи стали жить лучше хоть в чем-то, сразу стали врагами жлобского "народа"...
Гость
3 июня 2019, 09:17
я живу во дворе, где много лет назад точно так же перекрыли сквозной проезд, обустроили территорию, огородили газон и детскую площадку, чтобы жлобы не носились по двору и не ставили там свои корыта жлобские. только никакого взрыва не было, просто жильцы дома ТАК РЕШИЛИ и сделали. потому что всегда найдутся дегенераты и маргиналы жлобские, которые будут вякать и качать права "мне надо тут стать/проехать" итд. и ничего - сделали, и никто из соседушек, из алкашных двориков пятиэтажек, не вякает. повоняли немного и утихли, а у самих как было все в говне, так и осталось. так что ходить далеко не надо - дом на космонавтов из наших окон видно ))
Гость
2 июня 2019, 08:02
А где на фото дорога?
Гость
5 июня 2019, 15:43
После сегодняшних событий ВЫ ещё раз доказали что разговаривать и тем более договариваться с ВАМИ смысла нет. Поток ВРАНЬЯ про - "Не пускают наших детей на свою территорию, ходят прокалывают колёса соседям и ЗАПРЕЩАЮТ !!! ходить через двор" и был и есть будет идти постоянно. Какие ещё претензии ? Поэтому от себя лично скажу одно - ВЫ здесь НЕ НУЖНЫ. У Вас есть СВОИ дворы и СВОИ площадки и СВОИ парковки.
Гость
3 июня 2019, 10:54
Предлагаю поставить шлагбаум перед въездом во двор дома №45А по ул. Космонавтов. Как тогда установщики шлагбаума из дома 47 к себе заедут? А ничего, что новый дом передвинули, заняв двор дома №45? Надо жить по человечески. Когда несчастье случилось, ведь все им помогали и администрация дом построила. А теперь видишь они привилегированными стали. Завтра у шлагбаума, где бумажка висит "Машины не ставить" появится грузовик - взлетайте товарищи!
Гость
3 июня 2019, 11:55