V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Пассажиры стоят на обочине»: в центре Волгограда забытая сумка остановила автобус

Гость
10 июня 2019, 09:44
Наверное как всегда обвинят маршрутку проезжавшую рядом..
Гость
10 июня 2019, 17:24
Ехала сегодня с Рокоссовского до Акварели. Без кондаков! Духотища! Открытые люки наверху СПАСЕНИЯ на дают. К тому же люк в передней части автобуса вообще никакого воздуха не даёт, он находится не на самой крыше, а под этой «шапкой» которая наверху и в отверстие там при открытом люке воздуху доступа не даёт. Форточки -смех! Щелочки! У пассажиров все лица красные, все матерятся. Но! Выбор у нас небольшой, практически никакого
10 июня 2019, 12:01
Текст внимательно прочитайте: никогда ещё не слышал, чтобы из-за забытой сумки кто-то заметил задымление.
10 июня 2019, 14:02
Короче вывод один: Хрен вам пассажиры кондиционеры! Приезжих покатали и буде! Парьтесь. Все правильно сказали - за все уплочено за все получено. Конец сказке
10 июня 2019, 12:06
Таки всё же сумка? И что в ней было? Кило картофеля, и кило огурцов? Действия водителя и кондуктора верные, в таком случае. Если это разгружался автобус междугороднего сообщения около поста ДПС на "Белом аисте", то это совершенно другое? Как-то вот "недорасследованное" это журналистами сообщение. Если технический отказ, то действия вышеуказанных лиц так же верные. Так что же это было?
Гость
10 июня 2019, 11:08
Пошли отмазки))) Отмазывают как могут утилизированные автобусы, купленные по стоимости новых, и эту компашку с хамами-сотрудниками) Отмыли несколько сотен миллионов рублей на этих автобусах, отдали всё матвиенкЕ, в том числе и налоги, которые уходят не в нашу область а в питер, и счастливы сидят на своей Латошинке. Еще бы, когда пролетаешь каждый день по встречке в сопровождении полицейских, на автомобиле стоимостью 5.5 млн, тебе плевать на проблемы граждан... Транспортная доступность на нуле, автобусы все поломанные, ни в 1 не работает кондиционер, позорищеееееееееее. Воры!