V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде посреди рабочей недели устроили облаву на выпивших водителей

Гость
20 июня 2019, 06:00
маршрутчиков и яндексов нагибайте эти только на красный свет и пролетают либо все психические либо пьяные на остановках Богунская, 12 школа, быв. к/р Старт 2-3 машины на каждый режим светофора проезжает на красный ГАИ ни разу не видел
Гость
19 июня 2019, 20:08
Такие рейды у нас нужны на регулярной основе, минимум раз в неделю, а не раз в год.
19 июня 2019, 18:13
Служебно-поисковые сотрудники ГАИ рьяно бросились выполнять план, спущенный сверху. Плевать на безопасность дорожного движения, плевать на неработающие светофоры. Главное ПЛАН. Ну и себе немного в карман конечно.
Гость
19 июня 2019, 17:44
На набережной стадо, штук 15-20 полицаев. Они боятся по-экипажно работать что-ли? Зачем толпой собираться?
Гость
19 июня 2019, 20:06
Тонированная "Нива" ГИБДД доставила, да... "А судьи кто?"
Гость
19 июня 2019, 22:04
Как-то ехал и меня остановили гаишники. Гаишник головой влез ко мне в форточку. Типо понюхать на алкоголь. А у меня было сильно напукано. Его как током ударило. В миг высунулся. Закашлелся и замахал рукой, типа едь. Я поехал и на душе у меня было стало радостно!
Гость
20 июня 2019, 09:23
Вчера жена в ГАИ на Титова регистрировала автомобиль. Времени потратила часа три. Первые ее слова были когда вышла: "Какие хамы"! Я не пойму их обучают этому или отбирают таких?
Гость
20 июня 2019, 08:58
Заценил пробку на Тулака из за этого рейда. Ночью проведите рейд по ревущем мотоциклистам и прочим гонщикам.
Гость
19 июня 2019, 21:40
Борьбу с тонировкой нужно проводить ежедневно . И наказание не в виде штрафа , а в виде конфискованного автомобиля в пользу государства . Закон есть закон , написано НЕЛЬЗЯ . Значит нельзя и без вариантов . Слабое наказание пораждает желание к нарушению правил .