V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Остановка «Улица Хиросимы» переехала на «Волгоград Сити»

Гость
25 июня 2019, 16:42
А кто там думать будет, в этом ДГХ? Уже некому! Для постоянных клиентов "Замка..." остановку сделали? Или начальство из бизнес-центра мозг вынесло транспортникам? Ну, и объяснили бы тамошнему офисному стаду, что светофор на этом потоке никто ставить не будет, как обходили этот перегон на перекрёстках на ул. Хиросимы и ул. Качинцев, так и будете переходить, только ещё будете топать 150 метров лишних. Жители частного сектора на "Казармах" прекрасно к своей остановке приходили.
Гость
25 июня 2019, 17:25
Интересно, а они не хотят вернуть остановку по Хиросимы на магазине Радеж??? Теперь вообще прелесть остановка на пересечении с Пархоменко и Деловой центр. Просто супер!!! Да здравствует маршрутки!!!
Гость
25 июня 2019, 15:39
Теперь еще удобнее будет переходить дорогу.
25 июня 2019, 17:02
Я всё жду, когда великолепный Гаврилов нарисует "выделенную" линию под автобус на участке Второй Продольной от ул. Хиросимы до ул. Качинцев. Он же так решительно рисовал "выделенку" по ул. Исторической, что она прошла аж до "Метро", до выхода на московскую трассу, уже после перекрёстка с ул. Домостроителей и далее на Городище. А на ул. Рокоссовского - чего ж? Смелости не хватает, или пинка остерегается? Ну так рисуй! Пр. Жукова загубили "выделенкой" на стыке с ул. Качинцев - там осталась ВСЕГО ОДНА полоса! ОДНА! А на ул. Рокоссовского - страшновато! Но остановку перенёс! Ну, аплодисменты, чё!
Гость
25 июня 2019, 15:40
Представляю, сколько народу скажет очередное спасибо за новшество.....
Гость
25 июня 2019, 15:40
Представляю, сколько народу скажет очередное спасибо за это очередное новшество.....
Гость
25 июня 2019, 16:31
За последние несколько лет я прихожу к выводу, что лучше власть которая вообще ничего не делает, а только получает зарплату, чем власть которая показательно демонстрирует свою активность.
Гость
25 июня 2019, 16:17
Эх, скольких мы надавим, скольких передавим! Скольких просто в скорой увезут!
Гость
25 июня 2019, 16:46
Как тупой светофор на уровне солдатских окон убрать, так тяму не хватает. А как остановку перебросить, всегда пожалуйста.