V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Красивые номера не помогли»: юрист из Екатеринбурга наказал волгоградского автохама

16 июля 2019, 16:07
На словах этому юристу могли ещё и не то сказать..
16 июля 2019, 16:43
Для тех, кто ездит на таких "крутых тачках с крутыми номерами" этот штраф, как слону дробина.
Гость
16 июля 2019, 17:39
Вот бы ещё юрист поинтересовался как обстоят дела с парковками в Волгограде. Тот же планетарий-скажите, где ближайшая парковка? На вокзале? Решать проблему надо, а не на ерунде пиариться. Уважаемый юрист, сделайте запрос по поводу мест парковки, их достаточного якобы количества, это вам будет больший пиар, поверьте.
Гость
16 июля 2019, 17:42
возбуждение дела не означает наказание.
Гость
16 июля 2019, 19:51
Надо чаще эвакуировать ТС на штраф стоянку. И выдавать с неё автомобиль только после прохождения владельцем административной комиссии и оплаты штрафа. Лечит на раз.
Гость
16 июля 2019, 20:24
Крут? Нас.ать на окружающих? Нет парковки? Есть решение - паркуйся у обладминистрации ))))
Гость
16 июля 2019, 21:38
Одноуровневые парковки бесплатные засчёт бюджета? Хм, а люди покупают за миллионы крохотные квартиры в человейниках по 10-20 этажей. При том что жильё это базовая потребность, а автомобиль это роскошь. Вы это самое, не обнаглели там? Пусть застройщик делает 10этажный компактный паркинг и продаёт места за деньги! И даешь бесплатное одноэтажное жильё для всех желающих!
Гость
16 июля 2019, 18:18
Поддерживаю! Только необратимость наказания учит хамье. Сам отправляю при наличии свободного времени записи с регистратора, фото особо опасных маневров и особо наглой парковки. Сами знаете какая служба, ответственная за надзор в этой сфере, к сожалению, самоустранились от проблемы агрессивного вождения, парковки на зебрах и даже банальной "обочины"... Так что письменные обращения на которые они обязаны отреагировать - наше всё.
Гость
16 июля 2019, 20:04
Капитализм рай для халявщиков
Гость
16 июля 2019, 17:00
4000 в год плачу штрафы за зеленку. для меня не деньги. ставлю что бы авто не мешало людям. как минимум думаю о других. штраф это мелочи. вот аээвакуатор да тут уже сложнее воевать
Гость
16 июля 2019, 23:05
Сильно отстаем от приличных государств
17 июля 2019, 06:33
Почему в ответе из ГИБДД не указан исполнитель? Замначальника лично писал, что ли? И что за формулировка "должностным лицом ОБДПС ГИБДД", в таких ответах всегда указывается конкретная должность. В общем – а был ли мальчик?