V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

749мм 64%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Грозит до 15 лет: в Волгограде задержали водителя, вытолкнувшего на встречку иномарку с пермяками

25 июля 2019, 11:04
До 15 лет, говорите? А напомните, пожалуйста, сколько Булатову дали? Или некоторые ровнее?
Гость
25 июля 2019, 10:34
Необходимо разделение встречных потоков. 100500 раз говорено. В самой большой стране мира 2 дороги только соответствуют реальным потребностям. И те платными сделали. Каждый день из-за этого теряем людей, жмотя деньги и тратя их в пустую...
Гость
25 июля 2019, 10:27
А гений стоматологии отделался 2 годами поселения.
На трассе реально стал твориться полный беспредел. Обгон через сплошную и полное игнорирование разметки это уже норма. Превышение скорости тоже, хрусты летающие со звуковой скоростью, неадекватно установленные плакаты перед ремонтными работами, в которых ночью не разберёшься и тд. Полное отсутствие контроля со стороны ГИБДД, результаты говорят сами за себя
Гость
25 июля 2019, 18:26
Правильно написали что руль крутить не надо а ехать как ехал точно живы остались. А вот таких водил как этот Башкир нужно вообще забирать права или устраивать таким как он дополнительную задачу экзамена на знание пдд и только убедившись что они знают это обратно выдавать права. Я сам ездию по этой трассе очень часто и за частую думаю что домой не приеду т. к последнее время водителей не одыкватных стало много особенно те кто летят на моря, а гаишников очень редко встретишь курсирующих их по трассе. Они стоят на постоянных местах которые все знают
Гость
25 июля 2019, 18:08
По какой неосторожности, если он умышленно выехал на соседнюю полосу, подрезав находящуюся там машину? Минимум по 15 лет за каждого погибшего надо давать за такое. А всем остальным - нефиг руль крутить. Выехали тебе наперерез - бей его в бочину. И сам жив останешься и другие не сядут.
Гость
25 июля 2019, 10:17
Автомобилями должен управлять компьютер подключенный к центральной диспечерской службе.
Гость
25 июля 2019, 11:19
Испугал её, очевидно. На дороге всегда надо быть чрезвычайно внимательным, да же если по прямой едешь. И пропускать надо тех кто справа, парав, не прав не имеет значения, лучше пропустить. А удара не было. Даже касания. Зачем писать, что вытолкнул. И дознаватель видит, что нет даже царапины, строит вопросы так, чтобы виновник признал, что был удар. То же мошенник.
Гость
26 июля 2019, 10:45
Главное чтобы не с костили...