V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Видимо, отгрузили не ту партию»: треснувшие ливневки на Третьей Продольной назвали заводским браком

Гость
29 июля 2019, 13:11
Интересно,а кто это додумался использовать в бетонных изделиях,окрашенную арматуру и при том как видно какой-то даже спецкраской?! Уверен,что еще и без прогрева и прессования! Самопальщик какой-то видно в частном секторе лепит это.
Гость
29 июля 2019, 11:14
Конечно, люди делают. Вы правы. Люди пилят бюджет города. Решетка, себестоимость которой 1500 руб. продают нам с вами по 4000. Причем ссылаются на отсутствие смолы в изделии. Это как? Чем же ее тогда склеивали, если там нет смолы???
Гость
29 июля 2019, 10:14
Не та партия??? Детский лепет)))) А то, что не все решетки вышли из строя, так не на все наехали)))))
Гость
29 июля 2019, 12:57
А что если на самом деле всё именно так во всём? Просто везде всегда отгружают «не ту партию»? Вот и первое признание почему всё так - партия просто не та.
Гость
29 июля 2019, 13:16
...а почему арматура в бетоне зеленого цвета?она что крашенная?вы там в своем уме производители?
Гость
29 июля 2019, 12:31
Согласно ГОСТ 3634-99 "Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев. Технические условия" на дорогах применяются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чугунные люки и дождеприемники. Композитные материалы применяются ТОЛЬКО в пешеходных зонах. Применение композитных решеток на 3 продольной уже нарушение стандартов, что подвергает риску жизни автомобилистов.
Гость
29 июля 2019, 11:28
жд мост по которому можно ездить только со скоростью 40 км/ч, решётки которые ломаются..., асфальт который не любит мороз, так скоро в Волгограде движение совсем ограничат.
Гость
29 июля 2019, 11:27
Наверное, самые дешевые взяли.
30 июля 2019, 10:26
"При изготовлении решеток для ливневок используется смола специального назначения. В тех решетках, которые успели разрушиться, ее не было. Завод, видимо, отгрузил не ту партию, или что-то еще. Мы это сейчас выясняем, — объяснил генеральный директор «Волгоградского композитного завода» Руслан Морозов." Смешно и грустно всё это слушать: "не ту партию" без смолы тогда куда надо было отгрузить? На другую дорогу? Пусть в другом месте трескается?
Гость
29 июля 2019, 15:35
не та партия - причина всех безобразий.
Гость
29 июля 2019, 17:24
А смешные вы все таки люди,всё думаете в рай попали и мечтаете наивные,что когда-нибудь жить хорошо...
Гость
29 июля 2019, 11:38
руслан.какой разрыв. ты на кого учился?
Гость
29 июля 2019, 11:59
отгрузили не те. приняли те. нечего страшного
Гость
29 июля 2019, 10:05
"Помните, сколько было пафоса?" -люди хоть что то пытаются делать и делают. а пафос только у ульянова, который тяжелее пакета со жратвой в мармеладе ничего не держал.